Мы уже рассказывали вам, как создается образ для показа Юлии Далакян Sunny Rain. Теперь пришло время посмотреть на то, как все это выглядит на подиуме.

29 октября состоялся юбилейный показ Юлии Далакян. Дефиле, участие в котором приняли знаменитые модели Мариякарла Босконо и Ким Нурда, прошло в Экспо-Центре на Красной Пресне. Приятно, что на показе, казалось, совсем не было "случайных" гостей. Пришли только друзья Юлии - каждого из них модельер, выходя время от времени из зоны бэкстейдж, нежно обнимала при встрече. И с самого начала пре-пати в Экспо-Центре присутствовала дочка Юлии Маша, пришедшая поддержать маму. Как оказалось, они невероятно похожи. 


Юлия Далакян с дочерью Машей

Перед началом показа мы стали свидетелями трогательной сцены. Юлия, сидя на корточках, с улыбкой что-то рассказывала маленькой девочке с розой в руках. Как выяснилось, это Юлина племянница. Так что дочь была не единственной родственницей модельера на показе.


Юлия с племянницей

Посмотреть на весну и лето 2010-го в исполнении Далакян приехала ее старая подруга и коллега Елена Супрун. Также была замечена Ирена Понарошку (конечно же, вместе с бойфрендом Dj List).


Ирена Понарошку и Dj List

Перед показом по территории павильона прогуливалась Эмилия Вишневская. Она рассказала "Сплетнику", что тоже будет участвовать в дефиле:

Юлия меня пригласила, мне было очень приятно, и я согласилась. Всего в дефиле участвуют три приглашенные девушки - я, а также иностранные топ-модели Босконо и Нурда.

Когда мы разговаривали с Эмилией, она была уже в подиумном образе. Мы поинтересовались, насколько она органично себя в нем чувствует:

Я начинала карьеру в качестве модели, поэтому привыкла к любым образам. Какой меня сделают - такой и буду.

Эмилия


Эмилия Вишневская в Dasha Gauser

Эмилия


Эмилия в процессе подготовки к показу

Наконец, гостей пригласили занять свои места, но показ все не начинался. За это время успели подтянуться опоздавшие - например, Екатерина Одинцова и Екатерина Полозова, а организаторы раздали приглашения на афтепати (приглашением служил небольшой бамбуковый ствол). Азамат Цебоев тем временем обсудил со знакомыми последние новости и немного посплетничал по поводу гостей.


Екатерина Одинцова и Екатерина Полозова

Показ начался. Юлия Далакян, традиционно, осталась верна своему стилю, разве что ее наряды стали немного смелее. Основу коллекции составляют мини-платья - от повседневных до коктейльных. Одежда на каждый день в основном выполнена из легких тканей в черно-бело-серых тонах. Коктейльные варианты были роскошных сияющих цветов. Под конец дефиле на подиум вышли модели в шикарных вечерних нарядах макси. 

Далакян


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Мариякарла Босконои Ким Нурда:


Кликните для увеличения

На этом дефиле закончилось. Юлии подарили столько цветов, что она не могла унести их сама - на помощь пришел один из друзей. 

После показа гости отправились на афтепати в ресторан Bamboo Bar. Сама виновница торжества тоже была там. Юлия выглядела очень счастливой, танцевала с другими гостями. В общем, судя по всему, была довольна тем, как проходило празднование ее творческого юбилея.


Афтепати


Елена Усанова на показе...


...и на афтепати


Юлия Далакян


Владимир Клавихо-Телепнев

Арчи


Арчи

Боков


Алексей Боков

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Sunny Rain на подиуме: юбилейный показ Далакян

14:38, 30 октября 2009

Комменты 37

K

Amazing Далакян looks the same as Catherine Malandrino... http://nymag.com/fashion/fashionsho ws/2009/fall/main/newyork/backstage /malandrino/#slide4&ss1

F

И мне понравилась спутница Алексея Бокова! И снова, как и на мероприятии с Ренатой Литвиновой, это модель Инна Фалева! Супер свитер Barbara Bui! И образ в целом хороший!

Аватар

а где собственно Мариякарла Босконо?

Аватар

Dasha Gauser ( имеется ввиду наряд Вишневской) сшила ГАДОСТЬ, Понарошку и Лист - гордские сумашедшие. Одинцова- просто тетенька -бугалтер,из средней руки фирмешки. Клавихо, раньше был просто Клавихо, а теперь еще и Теленев, прикольно, к чему бы это? Коллекция Далакян, мягко говоря не восхитила. Может ну ее, российскую моду. все равно ни у кого ничего путнего не выходит. Может нашим дизайнерам энергию в мирных целях направить? Или поучиться, что ли?

T

Уже реально подбешивает этот Арчи. Эмилию без подписи бы не узнала. Еще три раза перечитала, чтобы убедиться, что это она. Усанова страшна, как нечисть. Ирена Понарошку и Dj List-без комментариев (из серии хороша была трава). Клавихо..такое ощущение, что сейчас ё**нет букетом ирисов того, кто его снимал)))))) а ДАЛАКЯН радует, как всегда)

Подождите...