Сумасшедшая фэшн-гонка в Москве подошла к концу – отгремели последние показы Volvo-Недели моды. Помимо показа Ильи Шияна и Яны Рудковской в последний день модной недели состоялось еще несколько примечательных дефиле.

Efremov

Сергей Ефремов на своем показе обычно собирает модниц, которым близок зрелый, близкий к классическому стиль. На этот раз посмотреть на новую коллекцию дизайнера заглянули Карина Ошроева, Елена Ищеева, Оксана Кутузова, Татьяна Тарасова и другие дамы. Не обошлось и без мужчин – в первом ряду был замечен Александр Тодчук.


Карина Ошроева и Оксана Кутузова

Инна


Инна Маликова

Тарасова


Татьяна Тарасова

Тодчук


Александр Тодчук

Ищеева


Елена Ищеева, Екатерина Полозова


Константин Андрикопулос

Оформление показа Ефремова было выполнено в ярких красках, чего не скажешь о коллекции. Он согласился с тенденцией спокойствия в цветах – в нарядах преобладают сероватые и бежевые сияющие тона.

Зато были смелые эксперименты в фасонах – например, порадовали модниц блестящие микро-шорты (вполне достойные звания трусов).

Ефремов


Кликните для увеличения

Ефремов


Кликните для увеличения


Сергей Ефремов

Thierry Mugler

Изначально планировалось, что закрывать Volvo-Неделю моды будет показ дома Kuralai, однако позже все изменилось. В одежде от Kuralai модели выходили на подиум в минувшее воскресенье, а последним дефиле Недели стал Thierry Mugler.

К сожалению сам Тьерри приехать в Москву не смог. Но показ от этого не пострадал и собрал достаточно российских звезд в качестве зрителей. На дефиле заглянули Мария Кравцова, Макс Черницов, Сергей Зверев (он даже вручил представителю модного дома огромный букет желтых роз) и другие.

Сергей


Сергей Зверев

Маша


Мария Кравцова

Андрей


Андрей Житинкин


Виктор Салтыков

Носов


Дмитрий Носов

Фомин


Андрей Фомин

Вообще-то, француза Мюглера называют футуристом от мира моды. Хоть сам он себя таковым и не считает, это "звание" новой коллекцией он подтвердил. В новом сезоне у Thierry Mugler много боди и комплектов с микро-шортами. Один из главных цветов – белый. Его предлагается дополнять аксессуарами из металлов.

Также у Тьерри встречаются и яркие цвета – алый, голубой, фуксия. Вечерние наряды девушки модели демонстрировали вместе с мужчинами – на подиум они выходили парами.

Мюгле


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Уже первый наряд от легендарного Мюглера сорвал аплодисменты. Гости явно остались довольны завершающим Volvo-Неделю моды показом. Если вдруг вы не успели посетить это дефиле – расстраиваться не стоит. Вживую на туалеты Thierry Mugler можно полюбоваться в Москве еще и в начале ноября – во время концерта Бейонсе. Именно этот модельер делал костюмы для ее шоу.

Сразу после показа селебрити-гости отправились в ресторан Voлна. Там проходила вечеринка закрытия модной Недели. Гостей, уже по традиции, угощали блюдами азиатской кухни и коктейлями.

К слову, отголоски этого модного мероприятия нас еще ждут - 12 ноября состоится показ Александра Терехова, формально относящийся к Volvo-Неделе.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды: финальный аккорд

12:00, 28 октября 2009

Комменты 65

Аватар

убили марикины штанишки и...ээээ....эрекция?)

Аватар

бл# оО Ищеева "Не обошлось и без мужчин – в первом ряду был замечен Александр Тодчук." ээ мужчина? я не ослышалась? убили сережа зверев с другом/подругой, вот это я понимаю жизнь как чудо, что ни день то праздник млин

Аватар

Марика в этих очках вообще на мужика похожа

G

Я в восторге от показа Ефремова!!! Он талант! в отличие от всех этих псевдо..и он умеет сделать женщины красивой!!!

A

с этими очками как идиоты полнейшие. один начнет и все, пошло поехало, все подряд носить начинают. противно как смотреть на наших звезд. Совхоз, колхоз, деревня

Подождите...