Показ Two Guns Towers

Пятый день Недели моды в Гостином дворе прошел в душевной обстановке. Традиционной давки удалось избежать, и практически все модельеры порадовали яркими нарядами.

Теплицкая Дизайн

Елена Теплицкая устроила не просто показ, а самое настоящее шоу. Манекенщицы выходили на подиум с искусственными цветами в руках, улыбались и даже слегка пританцовывали. Но это не отвлекло внимания от нарядов.

Казалось, что Теплицкая шила платья не на настоящих женщин, а на кукол. Наряды от Елены выполнены в ярких, сочных тонах. И крой у них именно девичий – приталенные платьица с широкими юбками, свободные тренчи. Не забыла Теплицкая и о принтах. Особенно популярными оказались цветочный узор (привет советскому "ситчику") и классический горошек.

Важным аксессуаром Елена посчитала цветные колготки – в таких на подиум выходила почти каждая ее модель.

Теплицкая


Кликните для увеличения

Теплицкая


Кликните для увеличения


Елена Теплицкая

Sergey Sysoev

Коллекция Сергея Сысоева рассчитана на более взрослую аудиторию. Он показал узкий женственный силуэт, макси-платья без бретелек. В его коллекции встречаются орнаменты, кое-где можно увидеть геометричные узоры.

Влияния трендов избежать не удалось – в коллекции встречаются комбинезоны. По большей части, это вечерние варианты ярких цветов с узкими брюками.

Сысоев


Кликните для увеличения

Сысоев


Кликните для увеличения

Сысоев


Сергей Сысоев

Саша


Саша Савельева на показе Сысоева

Two Guns Towers

Дизайнерский дуэт Two Guns Towers ("Две сорванные башни") полностью оправдывает свое название. Во всяком случае, одежду и шоу они делают сумасшедшие.

Начнем с шоу. Моделям, нарядив в одежду из новой коллекции, дали в руки белые кресты - с ними они и выходили на подиум.

Кроме того, волосы моделей отосылали, кажется, к саге "Звездные войны" – девушкам сделали прически, как у знаменитой принцессы Леи.

В новом сезоне Two Guns Towers предлагают нам носить яркие вещи в сочетании с черным цветом. Например, черные кардиганы с разноцветными лосинами. Есть в коллекции и более спокойные и удобные наряды – широкие однотонные брюки "а-ля Али-баба", дополненные майками с оригинальными принтами.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Полюбоваться на вещи "сорванных башен" зашла Катя Лель, хотя она, судя по ее простому наряду, к экспериментам в стиле Two Guns Towers пока не готова.


Катя Лель

Митя


Митя Фомин

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды в Москве: день пятый

11:50, 27 октября 2009

Комменты 43

Y

Теплицкой надо открыть мастерскую цветных лоскутковых одеял.А остальным дизайнерам-модельерам упроситься к ней швейками.

Аватар

И опять Митя в тренниках!Встречайте,новый тренд!))))))))))

C

Теплицкая -женщина-тыква. Ей бы коллекции на Хеллоуин выпускать. Придумать яркие и неповторимые образы женщины-Репы, девушки-Моркови,дачницы -Баклажана. Есть даже подходящее название для такой коллекции Корнеплод2009, или проще - Овощ:)за. Можно также продумать идею Винегрета -все смешать и сблевать. Ну, и субъективно мой личный взгляд - не хватает сексуальности этим коллекциям, т.е. Хрена как такового.Очень витаминно, девочки.

Аватар

савельева ....нда....уже подташнивает

Аватар

госсподи исусе, Катя Лель меня просто поражает. Хочет заставить народ вспомнить о себе, а деньги кончились.

Подождите...