Недавно мы уже побывали на показе мужской коллекции Макса Черницова "Бесы". Напомним, что на ее создание модельера вдохновил ХIХ век, идеи индивидуального террора и вообще образы тогдашних революционеров, перекликающиеся с образами современных мужчин. Женщин же Макс "одевал" под влиянием восточной культуры.

В противовес "Бесам" женская коллекция называется "Душа". Наряды у Макса и правда получились душевные – начался показ с привычных для Черницова полуспортивных уютных платьев в серых тонах. Продолжение было более женственным – Макс сделал множество летящих платьев из шелка. Силуэт нового сезона свободный, просторный и удобный (при этом встречаются и узкие пиджачки, но это, скорее, исключение). Есть в коллекции и парочка смелых вещей вроде короткой юбки из разноцветных перьев.

Черницов


Кликните для увеличения

Черницов


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Показ посетили Сергей Зверев, Василий Куйбар, Сати Казанова, Алексей Ягудин и другие.


Сергей Зверев

Прохор


Прохор Шаляпин

Катя


Катя Ли


Электра

Листерман


Петр Листерман

Ягудин


Алексей Ягудин

Вася


Василий Куйбар

Сати


Сати Казанова

Большинство гостей после дефиле отправились на афтепати. Вечеринка проходила в ресторане Bubbles на Садовой-Триумфальной. Помещение ресторана было разделено на две зоны – танцевальную и vip. Поначалу все самое интересное происходило в vip-зоне.

Макс


Макс Черницов

Важным элементом вечера, как и во время показа мужской коллекции Черницова, стал торт. Но если в прошлый раз сладкий "ящик с динамитом" сделала компания "Кофеин", то в этот "Мандалу" (именно так называлась сладость) Максу подарил кондитерский дом Azale. Черницов не один разрезал угощение – в этом ему помог вовремя подоспевший Сергей Зверев.


Сергей Зверев, Макс Черницов, Агасфер

После того, как все отведали торта, действие переместилось в танцевальный зал (чинно сидеть за столиком осталась только Виктория Лопырева). Черницов сам поставил пару треков, а рядом с ним танцевали друзья и модели. Однако вскоре Макс покинул место диджея. Зато "феи московской тусовки" Агасфер и Кирилл Вычкин продолжили танцы за пультом. Правда, и Вычкин удалился после композиции "На вечеринке лучших друзей".

Вика


Виктория Лопырева


Макс Черницов и Кирилл Вычкин

Подпишитесь на наш

Женская "Душа" Макса Черницова

11:34, 27 октября 2009

Комменты 42

Аватар

Кто-нить видел Вычкина или целиком CLUMBU? Погуглила, они утверждают что люди от них "ликуют"!

Аватар

Что у Лопыревой с подборотком???!!! он меня пугает все больше.

L

музей восковых фигур какой-то

C

Разноцветные ноги... что-то в этом есть. ) А Зверев, конечно, пупсик. С кем это он в обнимочку?

B

Зверев в трениках и с женской сумочкой- это улёт )))))

Подождите...