В этом сезоне юбилей следует за юбилеем: московской Неделе моды исполнилось 15 лет, выставке Millionaire Fair - пять.

В 2009-м году знаменитая ярмарка сменила место проведения. Четыре года ярмарка миллионеров проходила на окраине города – в "Крокус-Сити". Это отличная, большая площадка, однако добираться туда, особенно учитывая московский траффик, чудовищно неудобно. Зато нынешняя выставка прошла в самом сердце столицы - в Центральном выставочном зале "Манеж".

Ярмарка заняла весь уик-энд с 23-го по 25-е октября. Пятничным вечером состоялось гала-открытие. В "Манеж" приехали представители множества компаний, товары которых могут быть интересны очень обеспеченным людям. Это были и, естественно, автомобили, и породистые лошади, и всяческие приспособления для создания максимально комфортной жизни (например, массажные кресла).

Между рядов экспонатов прогуливались звездные гости. Они по-разному отзывались о выставке, однако все сходились во мнении, что переезд ярмарки в центр Москвы – прекрасная новость. Арчи рассказал нам:

Мне очень понравилось, что они наконец-то переехали из "Крокуса".

А вот спутнице Арчи Эмили Вишневской больше понравилось другое:

Я в восторге от лошадей. Любой девушке нравятся породистые скакуны.

Арчи в этот момент с нежной улыбкой посмотрел на Эмилию, и они отправились к сцене.


Эмилия Вишневская (туфли Guess, сумка Forever 21), Арчи

Там в это время было уже много гостей – оказалось, не только молодым тусовщикам, но и миллионерам интересно творчество хедлайнеров открытия фестиваля Tesla Boy. Правда, не все успели послушать их выступление. Владимир Меньшов и еще некоторые гости приехали позже. Меньшов, кстати, был не в настроении. Он закрывался от вспышек фотокамер и неохотно шел на контакт даже со знакомыми.

Меньшов


Владимир Меньшов

Также довольно поздно приехала Матиа Буэна – в прошлом солистка группы Sugababes, а ныне сольная исполнительница. Сначала она полюбовалась на экспонаты, а затем вышла на сцену, чтобы спеть несколько песен. Вообще, организаторы Millionaire Fair славятся своей любовью к приглашенным артистам – летом они привозили в Royal Bar на Summer Fair Софи-Эллис Бекстор.


Матиа Буэна

Ведущим церемонии открытия стал Андрей Малахов – именно он дал формальный старт ярмарке. Андрею чуть было не помешали. К нему на сцену вышел неизвестный мужчина, который начал кричать что-то про кризис, тщеславие и "пир во время чумы", но охрана быстро выпроводила его из "Манежа".


Андрей Малахов


Александр Песков


Марина Крузо

Рома


Роман Архипов

Вилли


Вилли Токарев

Ирина


Ирина Хакамада

Артем


Артемий Троицкий


Елена Ищеева с супругом


Наталья Лесниковская

Даша


Дарья Субботина


Александр Толмацкий


Светлана Конеген

Митя


Митя Фомин

Марина


Марина Лизоркина


Софья Троценко

Елена


Елена Козырева

Аврора


Аврора


Ольга Кабо

Мария


Мария Железнякова

Никас


Никас Сафронов

Ольга


Ольга Свиблова

Лель


Катя Лель

Этот инцидент никак не отразился на дальнейшей программе выставки – в субботу состоялся роскошный перформанс от модельера Юлии Дилуа. В преддверии зимы она показала гостям ярмарки шубы и другие меховые наряды, которые будет модно носить в наступающем сезоне. Финальный выход Юлии по окончании дефиле сопровождался искусственным снегом.

Дилуа


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Юлия


Юлия Дилуа

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Millionaire Fair исполнилось пять лет

16:01, 26 октября 2009

Комменты 174

Аватар

че-то все стемные впрочем как всегда у нас, когда бомонд собирается)

Аватар

Просто жесть, что стало с Мутей Буэно, после ее ухода из группы.. не понятно, что с попой, грудью, да и эта татуха на всю ногу... а такая прелестная девушка была))

C

Хелло всем) ем кофеты -пишу комменты. Елена Ищеева в костюме полисадника - ах эта роза на телеазора)))ху из Наталья Лесниковская? Софья Троценко - невеста Бахуса, хранительница тайн винзавода, даешь раскулачивание погребов марочного вина!По делу: ЗАГАДКА! Что это такое: в кружевах, мычит и висит на синем мужике???? Ольга Кабо А напоследок вопрос к таксидермисту Свибловой. Оля, зачем пони освежевала?

Аватар

как же я могла пропустить такое ... (сижу и обливаюсь слезами) =((

Y

К сожалению,ни Лесниковкая,ни Козырева,ни Свиблова,ни Лель - не исправимы.Продолжают в том же духе.

Подождите...