В пятницу в рамках Volvo-Недели моды в Москве в Гостином дворе состоялся показ одного из популярных молодых модельеров – Кирилла Гассилина. В прошлом сезоне он проводил дефиле в рамках RFW, но на этот раз решил "перебраться" на Неделю моды.

Показ в пятничном расписании стоял последним, начало было намечено на половину десятого, поэтому гости успели приехать в Гостиный двор вовремя. Главным гостем был историк моды Александр Васильев. Он всегда тепло отзывался о творчестве своего протеже.


Александр Васильев


Лена Усанова

Шаляпин


Прохор Шаляпин

Новая коллекция Cyrille Gassiline кардинально отличается от прошлой – от прежних цветов, силуэтов и тканей не осталось и следа. Если раньше Кирилл будто бы ориентировался на 1960-е, наряжая свою героиню в яркие романтичные платья с юбками-колоколами, то на этот раз все изменилось. В новом сезоне в работе модельера чувствуется влияние 1920-х – именно оттуда пришли легкие струящиеся ткани и свободные силуэты блузок и брюк. Также клиентка марки Cyrille Gassiline, кажется, стала взрослее – пастельные, нежные и яркие тона и цветочные узоры сменились на спокойными глубокими цветами вроде бежевого, коричневого, черного, терракотового, а широкие юбки актуальными "карандашами". Также будущей весной и летом Кирилл, как и многие другие дизайнеры, предлагает одеваться в шорты (правда, далеко не мини) и в макси-платья.


Кликните для увеличения

Гассилин


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Под конец дефиле поздороваться с гостями вышел сам Гассилин. Однако молодой дизайнер, в отличие от большинства русских модельеров, не стал триумфально прохаживаться по подиуму, собирая букеты, а лишь поклонился и вновь скрылся в зоне backstage.

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Показ Cyrille Gassiline в рамках Volvo-Недели моды

14:08, 26 октября 2009

Комменты 44

Аватар

вот что касается одежды - не хватает какого-то акцента, каких-то небольших ярких деталей все как-то сливается, не смотря на комбинацию разных цветов, но образы в целом ускользают, т.е. не запоминаются нет чего яркого или заметного, что цепляет и остается в голове (не обязательно яркого пятна, но просто некоего акцента) да это носибельно, и безусловно хочется одеть, но только во время просмотра фото, потом просто не спомнишь " а был ли мальчик"...

S

бальзам на сердце. цвета красивые

Аватар

На мой взгляд это лучшая работа Гасилина, хотя другие работы на меня тоже производили впечатление! Просто сказка! У нас в России, по-моему, никто так с цветом не работает!

Аватар

Мой любимый Васильев:))))))))))))) тысяча поцелуев:)))))) Кстати платье бордовое на1 фото справа я бы на каждый день надевала:)

Аватар

ох, ничего себе, я сначала грешным делом подумала, что это мой любимчик Марк Джейкобс, а оказалось Гассилин

Подождите...