Московские недели моды продолжаются. В рамках Volvo-Недели 22 октября состоялся показ одного из самых молодых модельеров в мире Киры Пластининой.

Зал на показе Киры был заполнен под завязку. Несмотря на то, что в Москве сейчас пик светского сезона, многие селебрити предпочли дефиле Пластининой всем остальным вечеринкам. Например, пришли одни из главных модниц столицы – Наталья Гольденберг и Мирослава Дума. Также приехала Ирена Понарошку в компании бойфренда DJ List`а. Кроме того, были замечены Митя Фомин (который позже поехал на собственное мероприятие в Prado cafe), Ксения Чилингарова и Тина Канделаки. В Гостином дворе была и Татьяна Михалкова. Но дошла ли она до показа Киры или просто задержалась после дефиле фонда "Русский силуэт", которое состоялось там же в этот день – неизвестно.


Мирослава Дума и Наталья Гольденберг


Татьяна Михалкова

Кира презентовала свою вторую, более дорогую линию Lublu K. Plastinina. Модельер стала делать гораздо более зрелые вещи, для взрослой аудитории. Отныне она предпочитает спокойные цвета – серый, черный, белый, голубой – и простой крой.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения


Кира Пластинина

И все же Пластинина осталась верна себе. В новом сезоне можно будет приобрести жилетки с "ковбойской" бахромой, футболки с черными принтами, ультраузкие брюки и мини-платья. Однако все это, опять же, теперь подходит не только совсем молодым девушкам, но и дамам постарше.

Корнер линии Lublu K. Plastinina есть в ЦУМе (на его открытие приезжала Николь Ричи). Кроме того, одежда от Пластининой доступна и зарубежной аудитории – Lublu продается в Лос-Анджелесе.


Анфиса Чехова

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Volvo-Неделя моды, день 2: Kira Plastinina

18:00, 23 октября 2009

Комменты 131

Аватар

кто такая эта Гольденберг???? более простой крой - да уж проще не бывает )))))))))))))))

Аватар

я категорически не могу понять, почему люди ломятся на показ пластининой, хотя к моде он отношения не имеет ни какого, и запросто пропускают показ, например, ерин вассон, на который стоило бы сходить ради МОДЫ! это неделя МОДЫ! а не неделя ужасных нарядов и странных людей. позор, товарищи!

G

Мира хорошенькая!

T

А почему Андрей Малахов не приехал поддержать подружку?...и вообще, как-то он вдруг резко в тень ушел......

V

что бы Кира не сделала, вы все хором восклицаете "ах, какой ужас!" я не являюсь фанаткой этой девочки с лошадиным лицом и меня, как и многих, тошнило от обилия розового, черепушек и блесток, НО в этой то коллекции что плохого ?!! да, выдающегося то ничего. но вполне недурно. приятные нейтральные цвета, драпировки, минимум деталей. ничего ужасного. я даже уверена, что многие из вас, не зная бренда некоторых платьев на фото, с удовольствием бы облачились в них и чувствовали себя великолепно

Подождите...