Регистрация
 
 
 


Top-5
Лучшее за неделю
19/05/12Светская жизнь
"Хэмингуэй-пати" в ресторане Юлии Высоцкой

"Хэмингуэй-пати" в ресторане Юлии Высоцкой
99 комментариев

22/05/12Светская жизнь
Ulyana Sergeenko: теперь и в Казахстане

Ulyana Sergeenko: теперь и в Казахстане
117 комментариев

23/05/12Светская жизнь
Topical Style Awards: в Москве выбрали самых стильных

Topical Style Awards: в Москве выбрали самых стильных
82 комментария

21/05/12Светская жизнь
Концерт "красавца" Гриши Урганта

Концерт "красавца" Гриши Урганта
49 комментариев

18/05/12Светская жизнь
Финал по-русски: Ксения Собчак пригласила звезд станцев ...

Финал по-русски: Ксения Собчак пригласила звезд станцев ...
73 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 14926
22/10/09 15:47

Открытие Volvo-Недели Моды в Москве

Текст: Дарья Шамина

Открытие Volvo-Недели Моды в Москве


На ближайшие несколько дней Москва стала местом паломничества модников. Еще в прошлую пятницу стартовала Russian Fashion Week, а теперь началась Volvo-Неделя моды в Москве. В этом сезоне Неделя отмечает юбилей – ей исполняется 15 лет.

Первым аккордом этого значительного мероприятия по традиции стал показ мэтра отечественного мира моды Валентина Юдашкина.

Юдашкин, как и всегда, устроил дефиле на объединенном подиуме в Гостином дворе. Гости стали собираться заранее, и уже к половине восьмого вечера (начало показа было намечено на восемь) в Гостином царила суета – фотографы бегали по залу, стараясь снять как можно больше знаменитостей, а звезды то и дело натыкались на знакомых и пытались сообщить им последние новости, перекрикивая громкую музыку.

Наконец, все расселись по местам. Первые ряды были сплошь заполнены селебрити. Ксения Собчак сидела рядом с Владимиром Винокуром. Казалось бы странное соседство, но оно явно доставляло удовольствие обоим – перед началом шоу они громко смеялись, обсуждая что-то.

Показ начался практически без опоздания (для Недель моды стандартно опоздание в один час). Показ Valentin Yudashkin обычно самый длинный в рамках московской Недели. Он длится порядка 40 минут.

Грядущими весной и летом Юдашкин предлагает своим клиенткам носить яркие вещи – красного, оранжевого, желтого и других сочных цветов. Причем, это касается как легких вечерних и макси-платьев, так и коротких casual нарядов. Не избежал гуру российской моды и влияния общих тенденций – в его коллекции встречаются пиджаки с широкими плечами и мини-шорты.

юдашкин
Кликните для увеличения

Юдашкин
Кликните для увеличения

юдашкин
Кликните для увеличения

В конце показа сам создатель коллекции вышел на подиум под аплодисменты зрителей. Следом за ним шагали молодые люди в белых костюмах. Через несколько секунд стало понятно, для чего кутюрье сопровождение – молодым людям Юдашкин отдавал букеты цветов, которыми его щедро одаривали гости.

По окончании дефиле зрители почти наперегонки бросились к выходу, чтобы избежать давки. Одной из первых удалось покинуть Гостиный двор Оксане Робски с двумя подругами. Некоторых других задержали разговоры со знакомыми. Марина Юдашкина благодарила Михаила Друяна за то, что он пришел. Друян, в свою очередь, видимо, хотел поблагодарить Валентина, но его супруга сообщила, что он уже где-то "наверху", а не в зоне backstage.

Робски
Оксана Робски с подругами

Друян
Михаил Друян

Льва Лещенко же задержали журналисты. Он искренне расхваливал российскую моду:

Мода в России есть, просто пока мы не интегрировались в европейскую индустрию. Но последние дефиле показывают, что мы конкурентоспособны. Особенно наши модели – прекрасные девушки!

Также Лещенко отметил, что непременно будет посещать показы Volvo-Недели моды:

У меня жена этим очень увлекается, не могу же я оставить ее одну!

Неподалеку от Лещенко фотографировался его друг Владимир Винокур. С ним тоже была прекрасная дама – дочка Анастасия.


Владимир Винокур с дочерью Анастасией

Из Гостиного двора все отправились отмечать начало Недели моды. Афтепати устроили в ресторане Voлна. Там было людно, однако все селебрити были в vip-зоне, куда не пускали никого, кроме избранных. Организаторы вечеринки оправдывались:

Списки лично утверждал Валентин Абрамович!

Одной из первых мероприятие покинула Людмила Нарусова – она уехала из Voлны еще до полуночи.

Картинка 36 фотографий 23/10/09

Показ Валентина Юдашкина 384321 просмотр
8 комментариев

0

фото: Александр Мурашкин/Spletnik.ru
Наши звездыМодаВалентин ЮдашкинКсения СобчакИгорь КрутойЛев ЛещенкоОксана РобскиНедели моды

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (42)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
14
Altea 22/10/09 16:31

А мне Юдашкин нравится. Так все у него элегантно- была бы худая и высокая, все бы скупила)

Аватар
18
slobodina 22/10/09 16:33

я соглашусь и подчеркну - Юдашкин - единственный из российских дизайнеров, то мне нравиться! при чем думаю он и не особо худых и не особо стройных сделает красивыми своими нараядами!

Аватар
2
Pucca 22/10/09 16:47

Это вы зря думаете ))))) посмотрите на его моделей, стандартные около 176 с других недель моды на их фоне коротышки... Да у него очень изящные силуэты, но рассчитаны они на рост от 185, уменьшить "длину" и изящные пропорции поплывут

Аватар
6
kukulya 22/10/09 16:58

при желании и наличии финансов он делает наряды на ЛЮБЫХ,абсолютно любых дам.Видела его работы на очень полных и невысоких дамах,на не всегда идеальных невестах и тд,для них тоже он придумывает интересные вещи,а на подиум он конечно же не выпустит тёток,нужен стандарт.

Аватар
-6
Pucca 22/10/09 17:07

... при чем тут "не выпустит теток на подиум", и он делает при наличии финансов? я всего лишь сказала, что свои коллекции для недель он шьет исходя из пристрастия к моделям гренадерского роста и этими нарядами он не особо высоких точно красивыми не сделает.

Аватар
6
kukulya 22/10/09 17:13

Pucca: скажите,а кто свои коллекции для недель шьёт исходя из пристрастия к другим моделям?? И по-моему он этими платьями при нужной посадке сделает красивой практически любую женщину.Конечно если снять длиннющее платье с модели и надеть на женщину с ростом 160-165-то будет что-то не так,но подогнать его по рост-оно будет великолепно

Аватар
9
Yfz 22/10/09 16:53

Да...разница с остальными показами колоссальная!

Аватар
0
slobodina 22/10/09 17:32

согласная!

Аватар
29
slobodina 22/10/09 16:34

Оксана Робски "с клонами"...

Аватар
12
Kuz 22/10/09 16:55

Слушайте, Вы тоже заметили? Девушка в центре и справа от неё 9на фото) - это же какие-то ДВЕ Оксаны!

Аватар
-3
slobodina 22/10/09 17:32

мда... я такая... я все замечаю :))))

Аватар
13
sasha-sasha 22/10/09 17:01

это чтобы лица не отвлекали от платьев. они там работали в роли российского флага :)

Аватар
3
Yfz 22/10/09 17:06

:))))))))))))))))))))

Аватар
-2
robski 23/10/09 00:04

Сами вы клоны-слева сестра моя.

Аватар
0
majestik22 22/10/09 16:35

Такое чувство, что все уже видела.

Аватар
6
amrita 22/10/09 16:36

Понравилась тут Робски. Очень жизнерадостная и не по-осеннему яркая.
Не знала, что у Винокура дочка такая вамп.
Представленные вещи из коллекции понравились, особенно первое платье. Шикарно будет на темпераментной яркой женщине смотреться.

Аватар
4
detochka 22/10/09 16:42

собчак понра, смешная ))

Аватар
16
sasha-sasha 22/10/09 16:54

а Собчак сейчас с "Лицедеями" выступает?! :)

Аватар
6
Sessa 22/10/09 17:14

"Ксения Собчак сидела рядом с Владимиром Винокуром. Казалось бы странное соседство, но оно явно доставляло удовольствие обоим – перед началом шоу они громко смеялись, обсуждая что-то." Видимо Винокур над Собчак хохотал=)
Такая угарная она=))))

Аватар
5
sasha-sasha 22/10/09 17:41

может она у Дубовицкой будет выступать? еще же есть на тв жанры ею неохваченные. вот и подходит, как всегда, ответственно к работе. у "Лицедеев" учится сценическому костюму, а у Винокура - разговорному жанру. язык то у нее конечно подвешен, но все шутки построены на оскорблении и унижении других. решила подучиться)))

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против Ким Кардашьян

Всего проголосовало 4294 человек

Готово!