Многим из нас в жизни не хватает сказок. Изменить это решилась марка Furla совместно с дизайнерским дуэтом Leitmotiv. Они создали коллекцию по мотивам знаменитого произведения Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес".

Презентация новой капсульной коллекции состоялась в московском бутике Furla, что в Столешниковом переулке. Для гостей создали сказочную атмосферу – этому способствовали не только сумки и клатчи с рисунками из "Алисы в Стране чудес", но и угощения. Помимо традиционного шампанского, гостям предложили сказочно вкусные и красивые пирожные и фрукты.

Однако главными героями презентации стали даже не сумки, а дизайнеры Хуан Каро и Фабио Сассо (дуэт Leitmotiv). В начале вечера модельеры общались только с Оксаной Бондаренко, но чуть позже они переключились на гостей и смогли всех обаять.

Лейтмотив


Leitmotiv

Одной из первых приехала актриса Елена Бирюкова. Она рассмотрела коллекцию, после чего познакомилась с Хуаном и Фабио. Дизайнеры говорили на итальянском, поэтому в качестве переводчика пришлось выступить Оксане Бондаренко.

Елена Бирюкова


Елена Бирюкова

Оксана


Оксана Бондаренко и Leitmotiv

Сразу после того, как Бирюкова покинула бутик, приехала Ирена Понарошку. Компанию ей, традиционно, составлял бойфренд Dj List. Он, к слову, так и не сменил свой удалой "казачий" стиль, однако от георгиевского креста и бороды отказался.

Ирена


Dj List и Ирена Понарошку (сапоги Vicini, юбка TopShop, сумка
Furla из новой коллекции)

Ирена начала с интересом разглядывать сумочки, а List отправился к витрине с брелками. Пока девушка общалась со знакомыми, он даже успел что-то купить.

Понарошку сразу же пошла на контакт с дизайнерами Хуаном и Фабио – вроде бы, даже пригласила их на какую-то вечеринку. Телеведущая охотно рассказывала им о том, как русские приезжают в Милан на шоппинг и уезжают оттуда с огромными чемоданами нарядов. Дуэт это несказанно веселило, они в унисон смеялись над шутками Ирены.

Увидев, что Понарошку понравились некоторые вещи из "волшебной" коллекции, "Сплетник" решил узнать, как сама телеведущая относится к сказкам. Оказалось, что Ира человек, по ее же словам, весьма приземленный:

В детстве я читала Носова и Барто и была далека от сказок. Никогда ни с кем из сказочных героинь себя не ассоциировала. Вообще, я была довольно приземленным ребенком.

Следом за Иреной приехала Юлия Ковальчук. Она, в отличие других светских дам, была в валенках и простых джинсах. В разговоре Юля пожаловалась, что "на ногах аж с семи утра". Но, несмотря на это, певица вовсе не выглядела уставшей и смогла очаровать дуэт Leitmotiv настолько, что они сами пожелали фотографироваться с ней в обнимку.


Юлия Ковальчук и Leitmotiv

У Юли мы тоже попробовали узнать, какие именно сказки она любила:

Моей любимой была сказка про печень черепахи, а не про какую-то девочку. Но из героинь я выделяла для себя Дюймовочку. Причем, мне еще очень нравился мультик о ней.

Что касается коллекции, могу сказать, что то, что сегодня здесь представлено, очень актуально. Но все хорошо, когда в первый раз. Поэтому будет ли интересна такая сказочная тема позже, не знаю.

В целом, коллекция мне понравилась. Я бы не рискнула купить сумку в виде часов, но лишь потому, что она не будет практична конкретно для меня. А большие сумки и клатчи очень хороши. Их плюс еще и в том, что они много к чему подойдут.

Юлия


Юлия Ковальчук

Кстати, примечательно, что на сумках и других аксессуарах из новой коллекции Furla сама Алиса отсутствует. То есть, можно сделать предположение, что в роли Алисы выступает сама владелица того или иного предмета гардероба. Попробовать себя в роли Алисы, помимо уже вышеупомянутых дам, решили Маша Кравцова, Ольга Сутулова, Мария Кожевникова, Анастасия Макеева и Мария Шалаева. Последняя приехала не одна, а в сопровождении прекрасного кавалера – своего сына. Маше сказочная тема знакома как никому другому из гостей – напомним, что известность и множество кинопремий ей принесла современная волшебная история "Русалка". По иронии судьбы, героиню Шалаевой в этом фильме зовут Алиса.

Шалаева


Маша Шалаева с сыном


Анастасия Макеева


Мария Кожевникова

Оксана


Оксана Бондаренко


Ольга Сутулова


Мария Кравцова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сказки от Furla

16:30, 22 октября 2009

Комменты 89

Аватар

Dj List красивый мужчина.

Y

Я думала ,что такое ,что на Ю.Ковальчук, носят подростки.

W

"Козак" появился,да не один,а с принцессой.Им бы в комплект Аксёнова в чалме.

Аватар

ахаххахахаха "сказка про печень черепахи"!!!!

T

Сутулову не узнать, глаза-то выпучила.. Эта.. как ее, Ковальчук, вот! Раздражает ужасно! Постоянно этот ее псевдо стиль и одинаковое выражение литса. когда же уже Марика сменит прическу и цвет волос? И прекратит так разевать рот???

Подождите...