Шоу-бизнес – штука таинственная и загадочная. И, как это ни банально, большинство его представителей не совсем такие, какими кажутся.

Именно от этой идеи отталкивалась в своем фотопроекте Елена Боска. Смелая девушка решила показать нам не идеальные глянцевые образы "как в журнале", а правду. И, что удивительно, поучаствовать в проекте "Обратная сторона шоу-бизнеса" согласились многие селебрити.

Боска


Елена Боска

Открытие выставки Елены Боска состоялось 20 октября в галерее "Триумф". Многие не просто поработали с фотохудожницей, но и заглянули на вернисаж – посмотреть на итоговый вариант фотографий.

Елена создала не просто фото, а что-то вроде голограмм. Если стоять с одной стороны – видишь традиционный снимок кого-то из представителей бомонда, но стоит сделать пару шагов налево или направо, как изображение меняется на более провокационный портрет того же героя.

Под каждой фотографией есть подпись, и тоже не совсем традиционная. К сведениям о модели, стилисте и визажисте прилагается короткий юмористический стишок, отражающий суть конкретного экспоната.

Особенно впечатляли работы с Алексеем Митрофановым, Ксенией Собчак, Лолитой и Данко. Известный политик был изображен за трибуной, под лозунгом:

Политикой не злоупотреблять!

То, что было на "обратной" стороне фото стыдно даже рассказывать, но Андрей Житинкин, увидев это, от удивления даже ругнулся.

Ксения Собчак на "приличном" фото лежала на кровати, мечтая о чем-то. С "обратной" стороны Ксюша все также лежала и мечтала, но уже в компании двух мускулистых красавцев.

Собчак

Лолиту и Данко Елена увидела в образах монахини и священника. Но не все так просто – стоило отойти влево или вправо, как парочка представала все в тех же образах, однако у ряс полностью отсутствовала нижняя часть, демонстрируя все прелести Данко и Лолиты.

Забавным многим показалось фото группы "Мобильные блондинки". По мнению Елены Боска другая сторона их сущности – резиновые куклы.


"Мобильные блондинки"

На протяжении всего вечера Елена скромно принимала поздравления. Большинство гостей приносили с собой цветы, которые хозяйка вернисажа отдавала помощникам. Ненадолго заехал Сергей Кожевников (проект был реализован при поддержке "Русского радио"). На довольно длительное время задержались в "Триумфе" Виктория Лопырева и Наталья Рогозина. Девушки что-то обсуждали между собой. Время от времени к ним присоединялись и другие приглашенные – например, с ними успели пообщаться Валерия и Иосиф Пригожин. От беседы со знакомыми Лопыреву отвлекла Таня Терешина. Дамы тут же начали обсуждать вовсе не выставку, на которую пришли, а новый клип Тани (тот самый, который сделан совместно с Жанной Фриске). Лопырева заметила:

Молодцы, вы все так отлично отыграли!

Правда, Виктории больше пришлась по душе полная версия клипа, а не сокращенная, которая транслируется по телевидению. Терешина со счастливым видом слушала комплименты.

Валерия


Валерия

Пригожин


Иосиф Пригожин


Виктория Лопырева и Наталья Рогозина


Татьяна Терешина с подругой

Но больше всего комплиментов досталось этим вечером, конечно, Елене Боска. Последней звездной гостьей выставки стала Анна Чурина. Она приехала в тот момент, когда большинство приглашенных разошлись. Боска сама показала Анне несколько работ, после чего актриса, вполне довольная вернисажем, уехала. Постепенно галерея "Триумф" совсем опустела.


Слава


Алексей Митрофанов и Ольга Бузова


Елена Боска не забыла сфотографировать и себя

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Шоу-бизнес по-честному: звезды в фотопроекте Елены Боска

17:51, 21 октября 2009

Комменты 73

I

Валерия как куколка. Очень здорово. Ну, а про фотопроект уже писала, что классная задумка. Кстати, сама Елена хорошенькая очень!

J

По-моему, Пригожин в этом проекте оказался гораздо лучшей "фотомоделью", чем Валерия. :-)

C

А сама Елена Боска до чего ж хорошенькая! Прелесть)

Аватар

не думала что когда-то это скажу, но понравилось, как выглядит слава )

G

лучше бы побольше самих работ,а то на этих людей уже смотреть невозможно!!!и объясните,пожалуйста,что у Лопырёвой ПОД ПЛАТЬЕМ???????????откуда эти швы??и очень странно и глупо,что все в сапогах,курточках и пиджачках,а Рогозина-в лёгком платье и БОСОНОЖКАХ...

Подождите...