Журнал Cosmopolitan Shopping решил отметить свой день рождения не в узком кругу редакции, а, как говорится, всем миром. В связи с пятилетием издания в одном из крупнейших торговых центров Москвы – "Европейском" – устроили Shopping Night.

Прошлая ночь шопинга показала, что модные московские дамы не прочь пробежаться по магазинам в темное время суток. Мероприятие в "Европейском" это в очередной раз подтвердило.

То, что в торговом центре аншлаг, понятно было еще на подъезде – вокруг "Европейского" образовалась внушительная пробка. На входе в торговый центр было огромное количество людей, волна покупательниц перемещалась от одного бутика к другому. Охрана не справлялась с таким количеством желающих что-то приобрести и пускала в магазинчики по несколько человек. Остальным приходилось ждать своей очереди.

Что именно так прельстило посетительниц – скидки или консультации селебрити – непонятно. Но если второе, то гостей "Европейского" ждало некоторое разочарование. Организаторы акции обещали, что в эту необычную ночь покупательницам будут давать советы не простые продавцы, а представительницы бомонда.

Но часть заявленных селебрити просто не приехала. Другая часть отнюдь не собиралась всерьез кого-то консультировать. Сати Казанова отказалась целый час проводить в ювелирном магазине, куда ее "определили". А Екатерина Волкова, которую попросили помочь магазину "Экипаж", со скучающим видом осматривала ассортимент и иногда фотографировалась. Посетители особого внимания на нее не обращали, хотя ведущие акции время от времени объявляли, кто из звезд в каком корнере находится.

Сати


Сати Казанова

Волкова


Екатерина Волкова


Лиза Арзамасова, Настя Сиваева и Мирослава Карпович (актрисы сериала "Папины дочки")

Некоторые селебрити желали не только консультировать, но и покупать. Дарью Субботину мы встретили сначала в обувном, а затем в магазине одежды. Внимание Ирены Понарошку привлекла обувь. Резиновым сапогам особое внимание уделил и Алексей Воробьев.

Субботина


Дарья Субботина

Ирена


Ирена Понарошку

Савельева


Саша Савельева

Арчи и Эмилия


Эмилия Вишневская и Арчи

Субботина


Дарья Субботина

Тутси


Анастасия Крайнова и Леся Ярославская (группа "Тутси")

Сати


Сати Казанова

Тутта


Тутта Ларсен

Цветаева


Анастасия Цветаева


Ляйсан Утяшева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ночные бдения в "Европейском"

14:57, 12 октября 2009

Комменты 108

M

Раньше мне нравилась Сати, но после ее слов, что такие песни как "Белые розы" она не разрешит слушать своим детям, я поняла, что она полнейшая дура!!!!!!

Аватар

ПростиТУТСИ ужасны... ну как так можно,скажите :)

Аватар

Анастасия Крайнова напоминает "ночную бабочку"

Аватар

Очень занятный сайт. Девушки и дамы-комментаторы так детально разбирают фотокрасоток, что становится зябко. Но я сам пришёл с сайта Лизы Арзамасовой - "папиной дочки" Галины Сергеевны. Снимок трёх "сестричек" мне понравился, девочки вполне на уровне других красоток, если не лучше :) Из других мне всегда симпатична Сати Казанова (только что-то лицо у неё измождённое - хватить худеть!), но некоторые дамы, простите меня, словно с колхозного рынка на минутку заглянули.

Аватар

Савельеву не узнала вообще...Тутта Ларсен - с макияжем на глазах перебор! Цветаева , Понарошку и Тутси - пришли позировать ;)

Подождите...