Знаменитости нарисовали десятки рисунков для благотворительного ежегодного арт-проекта "Звезды рисуют".

На этот раз селебрити фантазировали на тему "Пространство без расстояния" (The Space Without Distance). Средства от продажи "картин" направлены в помощь развития творческих способностей больных детей и сирот. 

На очередном арт-проекте художниками выступили известные российские дизайнеры Алена Ахмадуллина, Андрей Бартенев, Игорь Чапурин, Денис Симачев, Дмитрий Логинов, Макс Черницов, Вика Газинская и многие другие. Поддержать начинающих артистов были приглашены участники предыдущих 4-х сезонов "Звезды рисуют".

Анна Невская


Анна Невская

Мероприятие проходило в двух залах GQ Bar, поэтому кормили и поили на высшем уровне. Многие гости, не зная про второй зал, толпились в первом, из-за чего вскоре в пространстве бара яблоку негде было упасть. Официальная часть началась около девяти вечера: она принципиально отличалась от прошлых. Аукциона картин проводить не стали, вместо этого дали слово спонсорам, которые, видимо, заранее оплатили "лоты".

Внимание гостей, как всегда, привлек Андрей Бартенев – на этот раз он предстал в свете в костюме плюшевой панды. В общем, что бы дамы ни надели в тот вечер, соревноваться с самым эпатажным российским дизайнером было трудно. Да никто особо и не пытался, все больше были заняты мыслями о том, как бы не заболеть – выходили на холодную улицу только тогда, когда машина подъезжала к самому подъезду.

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

"Звезды рисуют" в GQ Bar

17:12, 2 октября 2009

Комменты 16

Аватар

Не перестаёт поражать абсолютное отсутствие вкуса Ищеевой. Бедняжка, это ж надо было так нарядиться.

Аватар

Бартенев - ходячий вынос мозга)

Аватар

Благородное начинание, хорошая суть проекта "Представленные на презентации лоты будут разыграны на состоявшемся впоследствии Благотворительном арт-аукционе, все собранные средства от которого, пойдут на закупку рисовальных принадлежностей детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам". Почему все ограничивается только участием звезд? Свои приехали, потусили, попиарились, покрутились перед камерами, посплетничали, купили картинку приятеля. Как-то благотворительность не то что на втором, на третьем плане. Я бы и не поняла, что речь идет об отличном проекте, кстати.

S

не верится мне, что это они сами все нарисовали

I

У Бартенева под мышкой зачетная панда)

Подождите...