Елена Перминова, Мирослава Дума, Наталья Туровникова

В отеле Ritz-Carlton представители дома Сhanel в России провели премьеру "Коко до Шанель" о молодости модельера Габриэль Шанель. Фильм показывала режиссер Энн Фонтейн.

Картину, съемки которой велись при содействии Chanel, предоставившего доступ к своим архивам и коллекциям, в нашей стране ждали очень давно. Ждали все – и звезды в том числе. Поэтому, когда знаменитости одна за другой стали получать приглашения на закрытую премьеру "Коко до Шанель", восторгу их не было предела. Конечно, Ritz-Carlton как место показа ленты, был выбран неслучайно – долгие годы Коко Шанель прожила в парижском Ritz.

Коко до Шанель


Режиссер Энн Фонтейн

Как мы уже неоднократно рассказывали, "Коко до Шанель" - это биографичная история становления великолепной Габриэль Шанель, снятая по книге Эдмонды Шарль-Ру. В центре сюжета – молодые годы Коко, когда она только прокладывала себе путь на олимп высокой моды. Большая часть фильма посвящена отношениям Шанель с Этьеном Бальсаном и любовью всей жизни кутюрье Артуром "Боем" Кэпелом.

Коко до Шанель

Ritz в день премьеры был полон гостей, в своем большинстве надевших в этот вечер наряды или аксессуары Chanel. В холле, украшенном фотографиями из и со съемок фильма "Коко до Шанель", общались Мирослава Дума и Елена Перминова, Юлия Визгалина и Петр Аксенов, Наталья Ионова и Владимир Широков. Было и несколько супружеских пар – например, Маликовы или Михалковы. Пришел даже Александр Любимов.

Коко до Шанель


Елена Перминова и Мирослава Дума

Коко до Шанель


Петр Аксенов и Юлия Визгалина

Коко до Шанель


Владимир Широков и Наталья Ионова

Коко до Шанель


Александр Любимов

Но главной гостьей вечера, безусловно, стала Энн Фонтейн – режиссер французского фильма. Поприветствовав собравшихся, она передала привет от исполнительницы роли Коко Шанель Одри Тоту и пожелала всем приятного просмотра.

После показа картины зрители еще долго обсуждали фильм на небольшом коктейле, где играл замечательный диджей Виталий Козак.

Коко до Шанель


Виталий Козак

Коко до Шанель


Наталья Туровникова

Коко до Шанель


Екатерина Мцитуридзе

Коко до Шанель


Дмитрий и Елена Маликовы

Коко до Шанель


Рената Литвинова

Коко до Шанель


Сати Спивакова

Коко до Шанель


Ирина Михайловская и Владимир Глынин

Коко до Шанель


Ксения Алферова

Коко до Шанель


Степан и Лиза Михалковы

Таша Строгая


Таша Строгая

Коко до Шанель


Александра Вертинская

Коко до Шанель


Анастасия Вирганская

Коко до Шанель


Ксения Чилингарова

Подпишитесь на наш

В Москве показали фильм "Коко до Шанель"

14:18, 2 октября 2009

Комменты 194

N

Девушки,все же Лена самая стильная!я понимаю,что для некоторых из вас очки Ray-Ban(которые,к сожалению,ужасно опосели благодаря некоторым),повязки на голову,стаканчик из Старбакса-очень круто!!! неудивительно,если вы будете носить такие же шорты через год,когда они появятся на масс-маркете!

Аватар

Я мечтала пойти туда !! но мне не выслали приглашение (рыдаю)

O

Страшненькие все... Из кожи вон лезут, какой-то гротеск на себя надевают.. А смотреть все равно скучно...и некрасиво... Как сумасшедшие библиотекарши

Аватар

какие чудные ватные шортики.....ггыы

A

Перминовой надо было не на фильм Коко до Шанель идти, а сниматься в клипах Dj Smash. Там все такие "пушистые" :)

Подождите...