Таня Геворкян

Мы не раз видели, как Линдси Лохан или Сара Джессика Паркер позируют перед зеркалами в бутиках, пополняя свой и так не маленький гардероб.

Голливудская джинсовая марка Joe`s решила показать нам, как примеряют одежду российские знаменитости. С этой целью (и, естественно, с другими) в бутик марки в ЦУМе на Fitting Party были приглашены молодые представительницы нашего шоу-бизнеса. Им было предложено примерить джинсы перед фотографами различных изданий. За это понравившиеся модели им подарили. Получить джинсовый подарок захотели Таня Геворкян, Юлия Снигирь, Катя Волкова, Лянка Грыу, Ляйсан Утяшева, Юля Савичева и другие известные девушки.

юлия снигирь


Юлия Снигирь

Праздник примерки проходил в течение нескольких часов – селебрити сменяли одна другую. Под шутки-прибаутки фотографов, а также под взгляды зарубежных звезд с развешенных по стенам снимков, девушки позировали в разных моделях и в разных, подчас чуть ли не акробатических, позах. Джинсы улыбчивые консультанты доставали с антресолей бутика.

ляйсан утяшева


Ляйсан Утяшева

Благодаря щедро раздаваемому шампанскому градус веселья все поднимался, и не только гостьи с подарками, но и фотографы ушли в хорошем настроении.

дарья субботина


Дарья Субботина

юля савичева


Юля Савичева


Саша Савельева, Анастасия Макеева


Ирина Забияка

саша савельева


Саша Савельева


Анастасия Макеева

екатерина волкова


Екатерина Волкова


Анастасия Гребенкина


Лянка Грыу


Женя Малахова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Fitting Party в ЦУМе

16:35, 1 октября 2009

Комменты 94

Аватар

кто такая лянка грыу?

Аватар

Екатерина Волкова неуловимо напоминает на этом фото Сергея Зверева...

W

Долго не могла понять,где какая нога у Утяшевой.

Аватар

эээ что это за ботинки на субботиной? где-то я их уже видела!

J

Joe`s хорошо сидят на фигуре, имею две пары таких джинс. Но эта фирма весьма средненькая, не понятно зачем это шоу? чтобы продавать их потом в 3 раза дороже?

Подождите...