24 сентября в Soho Rooms состоялась вечеринка, посвященная, ни много, ни мало, сумкам. Правда, сумки эти действительно достойны внимания.

Дело в том, что легендарный виски Johnnie Walker Blue Label и британский дизайнер Билл Амберг начали сотрудничество. Результатом этого необычного союза стала коллекция дорожного багажа. Но девушкам не стоит радоваться – все сумки из коллекции предназначены для основных потребителей виски - мужчин.

Главный экземпляр коллекции – сумка Weekender темно-синего цвета. Именно ее в России (точнее, именно в Soho Rooms) представлял Билл Амберг. Сумка так понравилась гостям, что некоторые хотели даже достать ее из-под стекла.

Но извлечь эксклюзивную сумку из витрины (она и правда эксклюзивна – в мире выпущено всего 350 экземпляров) удалось только самому Биллу Амбергу. Потрогать никому он это чудо не дал, только немного пофотографировался и водрузил багаж обратно.

Ыщрщ


Weekender

<bkk


Билл Амберг

Гостей это не опечалило. Их уже успело развеселить шоу ProjectorJohnnieWalker. Да, вы все правильно поняли, на один вечер Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян (Александр Цекало не смог принять участие) сменили название своего телепроекта "ПрожекторПерисХилтон". Гостем шоу стал Билл Амберг, однако перед тем, как пригласить его на сцену террасы (именно на Pool Terrace, несмотря на прохладную погоду, состоялась вечеринка), ребята, по традиции, обсудили новости.

Главной новостью последнего времени была признана свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко. На всякий случай Ургант пердварительно проверил, не присутствует ли на террасе кто-то из молодоженов. Но ни Яны, ни Евгения в Soho не оказалось. Больше всего обсуждали наряды пришедших на свадьбу:

Оксана Федорова была в Roberto Cavalli, Сергей Лазарев - в Tom Ford, сам Евгений Плющенко тоже был в Tom Ford!

И Том Форд был в Tom Ford!

Но Тома Форда у Рудковской и Плющенко не было, тема исчерпала себя. Вскоре на сцену вышел Билл Амберг, а вместе с ним и переводчик. Но его услуги почти не понадобились. Об этом можно было судить по частым выкрикам российских шоуменов:

Это не надо было переводить!!!

Все, что надо, Гарик, Иван и Сергей поведали Биллу самостоятельно. Например, они гордо сообщили:

London is a capital of Great Britain!

Амберг же сказал, что Москва, где он уже в третий раз, лучше Краснодара (там он тоже бывал). Особенно это пришлось по душе Мартиросяну.


Сергей Светлаков, Иван Ургант, Гарик Мартиросян


Сергей Светлаков, Билл Амберг, Иван Ургант, Гарик Мартиросян

Над шоу особенно смеялась Эмилия Вишневская. Наблюдала из-за столика за происходящим на сцене и Лада Дэнс.

Сразу после шоу гостей ждало выступление британской певицы Шены. Но его мало кто дождался – большинство разъехались по домам и другим светским мероприятиям. Некоторые (например, Эмилия Вишневская), не мудрствуя лукаво, просто пошли в соседнее с Soho Rooms Maison Cafe, где этим вечером тоже проходила вечеринка.

Эмилия


Эмилия Вишневская в Forever 21, туфлях Christian Loubutin и с браслетом Swarovski

Лада


Лада Дэнс и Петр Аксенов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сумки, виски и шутки в Soho Rooms

15:17, 25 сентября 2009

Комменты 58

W

Ненавижу пьянство,алкашей и кармашки для бутылок!

Аватар

Vishnevskaya....v Forever 21? eeee.....tochno krizis! nu tetki libo vse v Balmain za 3 shtuki, libo v shtanah za 15 baksov! ponyatiya "zolotoi serediny" yavno net...

Аватар

так хотела попасть на эту тусу... приглашения были... а я тока вчера прилетела с Италии(((( эххххххххх....

K

да, сумка с бутылкой действительно достойный повод взрослым мужчинам собраться и поговорить.

Аватар

как скоро они превратятся в петросянов?

Подождите...