Вечером 23 сентября в клубе Soho Rooms светское общество чествовало красоту и сексуальность. Журнал Maxim устроил вечеринку, посвященную старту проекта "100 самых сексуальных женщин страны".

Минувшим летом Maxim уже порадовал своих звездных читателей beach-party и по совместительству финалом конкурса "Мисс Maxim". Тогда участвовали модели со страниц издания, теперь же в рейтинг войдут только знаменитости.

Приехать на вечеринку смогли не все участницы сотни, однако некоторые все же заглянули в Soho Rooms.

Основная цель мероприятия состояла в том, чтобы "запустить" голосование за самых сексуальных дам в России. Сотня девушек уже отобрана. Теперь читателям журнала на официальном сайте осталось только "распределить" всех красавиц по местам. А первые голоса за своих фавориток звезды смогли отдать уже в Soho Rooms, где были расположены специальные терминалы.

Всем этот процесс очень нравился (еще бы, кому не понравится рассматривать во всех подробностях 100 знаменитых красавиц!), только лишь участница группы "Фабрика" Сати Казанова выглядела немного расстроенной. Девушка, которая вошла в сотню Maxim, сказала, что ей не нравятся собственные фото. Певица объяснила, что присылала в редакцию красивые снимки, а выбрали неудачный. Зато подруга и коллега Сати Ирина Тонева была всем вполне довольна.

Довольной выглядела и Марика - она смеялась с Тимуром Батрутдиновым из Comedy Club (бойфренда Кравцовой Павла Воли в Soho Rooms не было), а чуть позже к ним присоединились Яна Рудковская и Алексей Боков. Ирена Понарошку, будто подтверждая свой статус одной из 100 самых сексуальных женщин страны, щеголяла в черном мини (в этом наряде мы ее уже видели на презентации в бутике Маши Цигаль). Кстати, на сегодняшний день, согласно промежуточным результатам, опубликованным на сайте Maxim, Ирена находится на третьем месте "горячего" рейтинга. Лидирует пока Дарья Сагалова.


Яна Рудковская, Алексей Боков, Марика, Тимур Батрутдинов

Ирена


Ирена Понарошку (платье Olia Shurygina, клатч Aftershok)

Если Марика и Яна Рудковская приехали без своих вторых половинок (муж Яны Евгений Плющенко сейчас готовится к соревнованиям), то некоторые гости предпочли явиться на вечеринку парами. Например, вместе прибыли в Soho Андрей Малахов и Варвара Ремчукова. Весь вечер они практически не отходили друг от друга.

Малахов Ремчукова


Андрей Малахов, Варвара Ремчукова

Эпицентр вечеринки, традиционно, был на танцполе. Там гости танцевали, в том числе и под живое выступление группы Brainstorm. Звезды от танцев были далеки – они все больше шептались друг с другом в vip-зоне.

Дана


Дана Борисова

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Maxim выбрал самых сексуальных женщин

18:16, 24 сентября 2009

Комменты 140

Аватар

КАК Дарья Сагалова может лидировать в списке сексуальных???????!!!

Аватар

Малахов, или признайся, что ты - гей, или женись уже, наконец!!!! Ну сколько ж можно уже выходить в свет с чьими-то дочками, сестрами, женами.... Не надоело?))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))

Аватар

Не поленитесь, зайдите, очень хорошая, а главное - правдивая, заметка про Малахова-Ремчукову http://www.sobesednik.ru/showbiz/ma lahov_sob_37_2009/

Аватар

Анфиса Чехова мне видится беременной...

L

Мы тут все иронизируем, а вот возмет Малахов и женится на Ремчуковой)))))). Помыкается Варя в поиске ценителя ее "красоты" и согласится))))). А что? Очень гармоничный союз бы получился....))))

Подождите...