В начале каждого сезона есть как минимум одна причина для радости. В это время происходит обновление коллекций во всех бутиках. Дизайнеры один за другим представляют на суд публики свои новые разработки. 23 сентября новую коллекцию показала Маша Цигаль.

Звездные друзья дизайнера собрались в бутике на Покровке. Друзей у Маши много, поэтому тем вечером в магазинчике буквально яблоку было негде упасть.

Маша в платье собственного дизайна лично встречала гостей у входа. Все вновь прибывшие нежно целовали Цигаль и поздравляли с выпуском новой коллекции. Модельер общалась со знакомыми, но при этом успевала и следить за продавцами. Начальница из нее, кстати, отличная – ни один из потенциальных покупателей не остался без консультанта.

Раньше других приехала в бутик Полина Гагарина. Правда, вечер у девушки не задался. Она выглядела слегка уставшей и большую часть времени сидела на диванчике. Только под конец презентации Полина немного повеселела и даже примерила несколько нарядов. Больше всего ей понравился утепленный спортивный жилет.

Полина


Полина Гагарина

Также приехала Ирена Понарошку в компании диджея Листа. Но надолго в бутике они не задержались. Поболтав с Машей и прикупив пару вещей (Понарошку приобрела бархатистную шапку и черные спортивные штаны), Ирена и Лист отправились на вечеринку журнала Maxim в Soho Rooms.

Ирена Понарошку


Ирена Понарошку (платье Olia Shurygina, украшение из перьев из Sunday Up Market)

На презентации новой коллекции модного бренда разговаривать можно об одном – о моде. Большинство гостей обсуждали вещи Masha Tsigal, но некоторые вспомнили, что в ближайшее время стартуют важнейшие события fashion-сезона – Неделя моды в Москве и Russian Fashion Week. Дарья Субботина с жаром рассказывала Инне Маликовой о том, как недавно к ней домой приходил молодой модельер, участник RFW. Он снимал мерки, однако, для чего конкретно, понять не удалось даже самой Дарье. Единственное, что она знает - это было нужно для проекта поддержки молодых дизайнеров, которым занимаются организаторы RFW.

Субботина Маликова


Дарья Субботина, Инна Маликова

Одной из последних заглянула к Цигаль ее хорошая подруга Оксана Робски. Ее сопровождал симпатичный мужчина, на которого Оксана в шутку попробовала "примерить" плюшевую леопардовую олимпийку.

Робски поделилась со "Сплетником":

Разве в этом городе есть человек, у которого нет вещи Masha Tsigal? Мне этим летом особенно нравились шелковые шорты из ее коллекций. Также отличные наряды выбрала моя подруга Аня Семенович для своего клипа. Кстати, сама Аня сегодня очень хотела приехать, но, к сожалению, не смогла – она в Питере.

У Маши удивительное чутье на современность. Сейчас все делают либо эпатажные наряды, либо классические. А просто модные, актуальные в любой компании и удобные вещи – только Маша.

Оксана


Оксана Робски со спутником и Маша Цигаль

Не все гости пришли к Цигаль за покупками. Некоторые еще и сами принесли подарки. Александр Толмацкий вручил Маше диск с гордой надписью "Нам один год!". Эта пластинка посвящена дню рождения клуба Толмацкого "Бархат".

Толмацкий


Маша Цигаль и Александр Толмацкий

На протяжении всего вечера в бутике царила легкая суета: приезжали и уезжали гости, девушки выбирали себе новые наряды, Маша общалась со знакомыми. А ее сын Арсений в это время бегал по залу, улыбался маминым друзьям и иногда запрыгивал на руки к Маше, отвлекая ее от модных разговоров.


Оксана Робски и Маша Цигаль

Толмацкий


Александр Толмацкий

Маша и Арсений


Маша с сыном Арсением

Цигаль


Новая коллекция Masha Tsigal

Цигаль
Цигаль
Цигаль
Цигаль

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Маша Цигаль показала новую коллекцию

15:05, 24 сентября 2009

Комменты 67

Аватар

а я ценю прежде всего узнаваемый собственный стиль. нужно же быть идьотом, чтобы подражать Дольче Габана или другим метрам. Любой российский дизайнер не конкурент зарубежным идолам, потому выживают те, кто делает коммерческие коллекции и обладают индивидуальным стилем.Такие как Чапурин, Черницов. И Маша в их числе!

Z

я, конечно, опоздала со своими комментами на эту тему, но не удержалась, увидев очередное творение маши цигаль. даже срочно зарегистрировалась. такое ощущение, что она блаженная, а ее друзья - сочувствующие ей. одним словом - дешево, глупо, балаган. а волосы, макияж и вообще ее образ - ужас. бесполезно потраченные деньги на дорогое образование. в семье не без уродов. а уж слушать ее вообще неприятно. ее попытка создать эффект маленькой, сладкой девочки, вызывает смех и жалость. отчаявшаяся тетка. ой добрая я безмерно.

Аватар

КАК ВСЕГДА БЕЗВКУСНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАШИ ЦИГАЛЬ=) АБСОЛЮТНО НЕЛЕПЫЕ ПЛЮШЕВЫЕ КОСТЮМЫ, КОТОРЫЕ НОСЯТ ВСЕ "МОДНИЦЫ" МОСКВЫ... ИРЕНА ПОНАРОШКУ ВЕЗДЕ ЭТО ПЛАТЬЕ ТАСКАЕТ...ВИДИМО,СКУДЕН У БЕДОЛАГИ ГАРДЕРОБ...

Аватар

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы ротик меньше открывало!..прямо скулы сводит, когда её слышу. она очень неприятно говорит

Аватар

А мне понравился костюм розового зайца

Подождите...