Ролан Муре, Тина Канделаки, Айсель Трудел

Самым громким светским событием в рамках "Модной ночи" (Fashion’s Night Out) в Москве стал прием при поддержке MasterCard – ИЗБРАННОЕ, который давала президент Landau Fashion Group Айсель Трудел в честь дизайнера Ролана Муре в бутике Aizel.

Ролан Муре, чьи потрясающие платья уже стали must-have среди голливудских звезд, был рад снова повидаться со своими российскими селебрити-поклонниками. Дизайнер приехал в бутик Aizel на Столешниковом переулке ровно в семь часов и лично встречал гостей. Но прежде всего француз, конечно, пообщался с Айсель Трудель.

Далее эстафету переняла Ксения Собчак в платье Roland Mouret. Она не отходила от дизайнера весь вечер, охотно обсуждая с ним на английском все светские новости.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Что касается платьев Roland Mouret, то они стали полноценными участниками вечеринки – почти все гости облачились для знакомства со знаменитым модельером именно в них. А гостей, надо признать, пришло огромное количество. Тина Канделаки, Алена Долецкая, Светлана Бондарчук, Елена Перминова. Заходила и Наоми Кэмпбелл – главная звезда "Модной ночи". Вооружившись бокалом шампанского из винотеки Grand Cru, она разговаривала с дизайнером около получаса, а потом сделала несколько покупок в соседнем бутике Christian Louboutin.

Ключевым событием приема стал показ осенне-зимней коллекции 2009-2010 RM by Roland Mouret. Девушки (и даже их кавалеры) остались в восторге от классических платьев-футляров Ролана, и, думаю, вскоре мы сможем увидеть многие его творения на мероприятиях.

Вечер с Роланом закончился в маленьком ресторане "МариVanna", оформленном в советском стиле. Там дизайнер в сопровождении Айсель и нескольких друзей пробовал блюда русской кухни.

"Модная ночь": прием в честь Ролана Муре

16:30, 14 сентября 2009

Комменты 27

Аватар

МУРЕ!=) ТАЛАНТИЩЕ...ВОПЛОЩАЛА ЕГО ПЛАТЬЕ В ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ...НЕИМОВЕРНЫЙ БЫЛ ТРУД,КСТАТИ)) ВОТ НЕ ПОЙМУ,ЧТО В КСЮШЕ НЕ ТАК...НО ОПРЕДЕЛЕННО ЧТО-ТО НЕ ТАК...=) И Я ДАЖЕ НЕ ПРО ЧЕЛЮСТЬ... ВРОДЕ ЦВЕТА НЕПЛОХИЕ,ПЛАТЬЕ...КЛАТЧ...ТУФЕЛЬКИ. .. НО НА НЕЙ ЭТО СМОТРИТСЯ... НЕ ОЧЕНЬ...

D

ночь шоппинга в москве-хорошая антикризисная идея

Т

Тина Канделаки ужасна как всегда!

Аватар

Тина Канделаки великолепна, как всегда)))

Аватар

Бондарчук сделала лицо как у Оуэна Уилсона))))))))))

Подождите...