Любая премьера в кинотеатре "Пушкинский" становится настоящим шоу не только для гостей, но и для зевак, прогуливающихся по Пушкинской площади. Так было и девятого сентября. В этот день зрителям представили новую картину с Павлом Волей в главной роли "Невеста любой ценой".

У фонтана на площади припарковались два роскошных лимузина, возле которых с удовольствием фотографировались прохожие. Чем ближе к кинотеатру – тем больше зевак. Самое сложное испытание гостей премьеры ждало непосредственно у входа на красную дорожку. Его оккупировали люди, которым приглашения не достались. Всех, у кого оно было, они умоляли провести их на премьеру и не хотели подпускать ко входу. Миновав это импровизированное живое ограждение, гости оказывались на настоящем празднике жизни.

Возникало ощущение, что это огромная коллективная свадьба – кругом танцевали девушки в подвенечных платьях. Vip-персон эти красавицы прямо у входа брали под руки и провожали до дверей кинотеатра (или до бара, где всем желающим наливали виски).

Одними из первых приехали традиционные гости столичных премьер – актер Егор Пазенко с супругой и исполнитель хита "Я на тебе никогда не женюсь", а ныне автор многих саундтреков Аркадий Укупник с женой. Также были замечены Агния Дитковските, Павел Деревянко, Дана Борисова и молодая мама Ксения Бородина. Приехали в "Пушкинский" и Федор и Светлана Бондарчук.

Пазенко


Егор Пазенко

Агния


Агния Дитковските (в куртке Pure Joy Fashion)

Укупник


Аркадий Укупник с супругой

Деревянко


Павел Деревянко

Бондарчук


Федор и Светлана Бондарчук

Дана


Дана Борисова

Бородина


Ксения Бородина

Однако основной "костяк" селебрити тем вечером составляли те, кто принял участие в съемках "Невесты любой ценой". Актеры были буквально нарасхват – Таня Геворкян давала интервью, Виталий Хаев что-то оживленно обсуждал с Андреем Фоминым (время от времени к мужчинам присоединялась Оксана Кутузова), Александра Диброва общалась с режиссером картины Дмитрием Грачевым. Чуть позже она рассказала "Сплетнику", что фиолетовое мини-платье, привезенное из Дубаи, ее попросил надеть на премьеру именно Дмитрий.

Таня Геворкян


Таня Геворкян (платье Chistova&Endourova, туфли и леггинсы TopShop)


Таня Геворкян и Александра Диброва

Виталий Хаев


Виталий Хаев

Фомин


Андрей Фомин


Ирсон Кудикова (платье Jean-Claude Jitrois, туфли и сумка Loewe),
Оксана Кутузова (платье Oscar de la Renta, туфли и клатч Valentino)

Однако самый оригинальный наряд выбрала для себя Катя Ли. Она пришла в свадебном платье. Выбор туалета она пояснила следующим образом:

Я всегда хотела попробовать пройтись в свадебном платье, хотя замуж я не хочу. На самом деле, это непросто! Я с огромным трудом залезала в машину, зато на улице произвела фурор. В общем, самое главное от свадьбы я уже взяла! (смеется)

Платье Катя позаимствовала на вечер премьеры у подруги. Она призналась, что практически все ее знакомые уже замужем.

Катя


Катя Ли

Катя ли

Последним в "Пушкинский" явился Павел Воля. Он приехал вместе с Машей Кравцовой, однако на широкой лестнице кинотеатра телеведущую оттеснили от бойфренда "невесты-провожатые". Они довели Павла до сцены, откуда главный герой картины пригласил всех в кинотеатр.

Воля


Павел Воля

В это время Дмитрий Грачев уже был на сцене внутри "Пушкинского". Он представлял команду, которая работала над фильмом. Как ни странно, режиссер успел представить почти всех, причем, имя каждого человека он сопровождал короткими забавными комментариями. Наконец-то в зал вошел Павел Воля. Перед этим Грачев вопрошал:

А где этот мальчик-ведущий в зеленой футболке?

Воля был удивительно серьезен. Выйдя на сцену он сказал лишь:

Ничего не ожидайте от фильма, просто посмотрите его от начала и до конца и сделайте свои выводы.

Гости приготовились "делать выводы", заиграл марш Мендельсона и начался фильм. Простые зрители смогут посмотреть "Невесту любой ценой" лишь через неделю – в широкий прокат картина выходит 17 сентября.


Съемочная группа на сцене

Грачев


Дмитрий Грачев

Хаев


Виталий Хаев

Воля


Павел Воля


Александра Диброва и Татьяна Геворкян

Кравцова и Воля


Мария Кравцова и Павел Воля

Кравцова


Маша Кравцова

Панайотов


Александр Панайотов

Шалаева


Маша Шалаева

Лобанова


Мария Лобанова (платье Armani, пиджак Joseph)

Источники: Елена Стребкова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Невеста любой ценой": свадебное сумасшествие в "Пушкинском"

18:09, 10 сентября 2009

Комменты 121

Аватар

Где бы был сейчас Господин Укупник, если б не МарИванны из Бутово? Эх...

N

по-моему, сумка Даны очень к этому наряду подходит. Так что тут уже не речь о том, всего одна ли у нее сумка. Да и бывает, что настолько вещь нравится, что из нее не хочется вылезти долгое время.

Аватар

Какой ужас и диброва Москву покорять полезла, да еще в такой кошмарной физформе. Даже фамию оставила, чтоб все спрашивали так вы жена Диброва? И Дибров же ей посоветовал одеть этотфиолетовый кошмар на примьеру? Родители ростовских девочек- подростков будьте осторожны!

Аватар

только Агния хороша!остальные отстойники

N

какая жирная ручищщще у бывшей бабы Диброва...Вроде молодая а такой кошмарный затасканный вид. Вот смотришь на них всех и лишний раз понимаешь, молодость -скорее минус чем плюс, каждая с возростом становится тока лучше.. (Терешина например))

Подождите...