Прошлой весной Рената Литвинова показала свою первую коллекцию одежды для бренда Zarina: уже тогда в уютной мансарде на Арбате, где проходила презентация, можно было увидеть эскизы следующей линии осень-зима. Пришла осень, и наряды из рисунков превратились в реальность. Рената лично представила их в шоу-руме Promemoria на Смоленской.

Фотографии Ренаты, сделанные ее знакомой питерской фотохудожницей, искусственный снег и приглушенный свет - в такой атмосфере гости могли рассмотреть новые наряды от дизайнера Ренаты Литвиновой. Преобладающий цвет коллекции - черный. Основные модели: кожаные куртки, платья и пальто с воротничками из каракуля, вечерние накидки на уже ставших знаменитыми платьях из черных перьев, пилотки, шляпки-таблетки, и, конечно, вуали. Новинки коллекции - рубашки мужского кроя, жакеты и небольшие чемоданчики.

Рената Литвинова



Рената Литвинова



Рената Литвинова

Сама Рената появилась в черном фраке собственного дизайна и с удовольствием общалась с журналистами и друзьями. В шоу-рум к актрисе, режиссеру, сценаристу и дизайнеру зашли Надя Грановская, Алексей Боков. Были и неожиданные гости, например, Дима Билан. Певца тут же спросили о свадьбе с моделью Еленой Кулецкой. Кстати, инициатором вопроса был Боков. Вот, что ответил победитель "Евровидения-2008":

Только что со свадьбы! А вообще, Лену вчера с Микки Рурком видели.

Сенсации не получилось, повисла пауза, и чтобы как-то скрасить неловкую ситуацию Билан попытался поцеловать Надежду Грановскую. Но и тут певца ждала неудача – Надя ловко увернулась. 

Билан


Алексей Боков, Надя Грановская, Дима Билан

Тем временем Рената продолжала рассказывать о своей коллекции. Она посоветовала всем купить накидку из перьев к новому году и обратить внимание на доработанные вуали. Импозантный мужчина поинтересовался, не собирается ли дизайнер создать что-нибудь для мужчин. Рената тут же предложила ему водолазку-унисекс, оговорившись, впрочем, что она больше подошла бы субтильным представителям мужского пола.

Вскоре Рената вместе со звездными гостями скрылась в глубине шоу-рума, а журналисты разбрелись по домам.

Рената Литвинова


Рената Литвинова во фраке собственного дизайна

Боков


Алексей Боков

Надя Грановская


Надежда Грановская

Дима Билан


Дима Билан

Билан


Наталья Лесниковская

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Источники: Александр Мурашкин / Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Пережить зиму с Ренатой Литвиновой

16:05, 10 сентября 2009

Комменты 133

Аватар

Рената Литвинова с этим носом стала еще прекрасней.

Аватар

Коллекция - тоскаааа! Билан - юный Сосо Павлиашвили )))

Аватар

Мужчины снисходительны к Грановской, кто ее вблизи не видел. Билан жалко, где Яна ему хмырей- стилистов вычисляет? Жаль что Батурин и его не спрятал от Яны, как детей.

E

Билан просто жесть((( А у Бокова спутница красотка)))

Аватар

так все ничтожно ....

Подождите...