Мало кому хочется, чтобы о нем узнали всю правду, секреты лучше держать при себе. Так думала и героиня Кэтрин Хейгл, пока не встретила на своем пути нахального телеведущего в исполнении Джерарда Батлера. В новом фильме актеры сыграли постепенно влюбляющихся друг в друга коллег.

"Голая правда" - первая осенняя премьера голливудского фильма в России. Прокатчики обещают в наступившем сезоне много интересного, предлагая не грустить и не расстраиваться из-за наступающих холодов. В поддержку премьеры устроили небольшой банкет в кинотеатре "Формула кино Европа" на четвертом этаже торгового центра "Европейский".
 
Под громкий голос Андрея Разыграева, который проводил конкурсы перед просмотром, гости прибывали в небольшой холл. Зрителей, как это часто сейчас  делают, распределили по нескольким залам. До начала показа, гуляя между плакатами "Голой правды" и большими фотографиями из фильма, кинолюбители дегустировали сыр и шампанское.

Звезд отвели в vip-лаундж, где выбор угощений был больше, а в перерывах между выступлениями Разыграева, на сцене танцевали не слишком одетые девушки и юноши – видимо для создания нужной атмосферы перед просмотром комедии, где секс занимает далеко не последнее место.

Оценить все это предпремьерное великолепие смогли российские селебрити – Андрей Григорьев-Апполонов с женой Мариной. Марину мы узнали не сразу, потому что она стала брюнеткой.

Не пропустили просмотр "Голой правды" и такие постоянные посетительницы премьер как Анастасия Цветаева и Наталья Лесниковская. Впрочем, были и неожиданные гости, например, Елена Ханга, Дана Борисова и Алла Довлатова. Заходил и шоумен Александр Песков со спутницей. А вот актеры Егор Пазенко и Анастасия Макеева пришли без своих вторых половинок и провели все время вместе.

Дана Борисова


Дана Борисова

Алла Довалатова


Алла Довлатова

Егор Пазенко


Анастасия Макеева и Егор Пазенко

Макеева


Анастасия Макеева

Боня


Виктория Боня

Елена Ханга


Александр Песков и Елена Ханга

Анастасия Цветаева


Анастасия Цветаева

Арчи


Арчи

Иванушка


Андрей Григорьев-Апполонов

Наталья Лесниковская


Наталья Лесниковская с подругой

Плазма


Макс Постельный

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Голая правда" в "Европейском"

14:22, 3 сентября 2009

Комменты 111

Аватар

Я думала, что такие джинсы как у Макеевой уже не продаются...

Аватар

карауллллл!!!!!!!!!!!!что за кошмар??!!!!что за праздник безвкусицы?!!!

L

Удивляюсь постоянно нарядам Цветаевой, чем она руководствуется подбирая себе наряды? хочкет свой неповторимый" стиль создать.

W

У Цветаевой произошёл конфуз с трузелями,осбенно порадовало сравнение всего этого со стилем Агнес с Дейн-просто лежу! Интересно. а Рыжего Иванушку кто-нибудь видел в чём-то,кроме домашней одежды? Макеева посетила секонд-хенд в штате Техас?

A

А кто такая Наталья лесниковская?))

Подождите...