Российские спортсмены – на все руки мастера. И в кино снимаются, и поют. Теперь вот знаменитый хоккеист Александр Овечкин вместе с компанией Reebok запустил собственную линию одежды. Презентация состоялась 20 августа в спортивном центре "ЛОКОспорт".

Ovechkin Line By Reebok – классическая одежда для занятий спортом и активного отдыха. То есть, Александр не стал изобретать велосипед – сделал для мужчин футболки, куртки и брюки классического силуэта и цветов (черного и красного), для девушек - простые платья, спортивные костюмы и так далее.

Желающие могли примерить одежду от Овечкина прямо в "ЛОКОспорте". Правда, журналисты до приезда Александра не решались переодеваться, а всех остальных гостей (это были, в основном, друзья спортсмена) хоккеист должен был привезти с собой в лимузине (об этом нам сообщили организаторы).

Репортеры уже устали ждать – Овечкин и компания опаздывали на полтора часа. Но ожидание того стоило – Александр приехал на огромном лимузине нежно-розового цвета. Судя по озадаченным лицам очевидцев, большинство из них думали, что на таких никто, кроме Филиппа Киркорова, не передвигается.

Овечкин


Прибытие гостей

Из машины, помимо самого Овечкина, вышли также его друзья (и непосредственные участники дальнейших событий вечера) – дзюдоист и актер Дмитрий Носов, группы Reflex и "Тутси" в полном составе, Рома Архипов из "Челси" и еще несколько человек. Зайдя в "ЛОКОспорт", все сразу отправились переодеваться. Пока звезды примеряли спортивную форму от Овечкина, ведущий вечера рассказал, что ждет присутствующих.

Гости вечера


Гости вечера

Рефлекс


Группа Reflex

Сначала был заявлен турнир по хоккею на траве – Ovechkin Super Cup. Затем должна была состояться эстафета и футбольный матч. Все, казалось бы, весьма традиционно. Но нет – была своя интрига. В хоккей на траве должны были играть "команды мечты" самого Овечкина – то есть, девушки в коротких платьях из коллекции Ovechkin Line By Reebok.

Дамы вышли из раздевалки дружным строем – половина из них была в розовых нарядах, а другая половина – в белых. Команда "белых" оказалась активнее. Во главе с Машей Вебер они, выйдя на поле для тренировки, прокричали в микрофон:

Белые лучше, белые класс, Саша Овечкин любит нас!

Сам Овечкин рассказал о матче:

Сейчас девочки будут играть в русский хоккей. Тренером обеих команд был я! Это такие dream-teams by Ovechkin.

На поле девушки разминались, затем попробовали забить пару голов самому Александру. У Маши Вебер это даже получилось.

Сам матч продлился недолго – было всего два тайма по пять минут. Но даже за это время "спортсменки" успели доставить присутствующим (особенно мужчинам) удовольствие – они боролись за победу самоотверженно и серьезно (как и положено, с восторженными криками и радостью от каждого забитого гола). Пока девочки играли, Овечкин стоял рядом с ведущим и время от времени их подбадривал:

Не спим, не спим! Играем, играем!

Подбадривания Александра, видимо, больше повлияли на команду "белых" – они победили со счетом 2:1. Призом дамам послужил поцелуй Овечкина.

Овечкин


Dream-team by Ovechkin


Александр Овечкин, Леся Ярославская, Ира Ортман


Девушки готовятся к матчу, Овечкин им помогает

Овечкин


Овечкин на воротах


Матч

Матч


Радость победы

После матча в спортивных состязаниях был перерыв. Участницы соревнований пополняли силы при помощи легких закусок и делились впечатлениями. Потом девушки переоделись, но домой никто не уехал – все остались посмотреть эстафету и футбол.

В эстафете принимали участие селебрити и журналисты. Капитанами двух команд были Александр Овечкин и Дмитрий Носов. В руки каждому участнику дали предмет одежды – футболку, носок, брюки и так далее. Задача – добежать до девушки в конце зала и надеть на нее "свою" часть костюма. Команда, справившаяся первой, побеждала. В итоге выиграли те, кто был под началом Александра. А у Дмитрия было явно не очень хорошее настроение – он практически не улыбался, молчал и не хотел общаться с командой.

Носов


Дмитрий Носов

Дмитрий Носов
Роман


Роман Архипов во время эстафеты

Позже спортсмены – профессиональные и не очень – разбрелись по "ЛОКОспорту" в ожидании начала футбольного матча. Овечкин отдыхал и общался со знакомыми, какая-то девушка бегала за Дмитрием Носовым - тот что-то у нее отобрал и очень развеселился (совсем как мальчик в шестом классе), остальные выбирали себе костюмы by Ovechkin. К моменту, когда начался футбол (участвовали и Овечкин, и Носов, и Рома Архипов, а также другие знакомые "виновника торжества"), все уже изрядно подустали и не особенно следили за счетом. Но, в любом случае, победила дружба.

Архипов


Роман Архипов

Овечкин


Александр Овечкин с Юнией Пугачевой и Алиной Якубовой (журнал Tatler)

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Александр Овечкин стал модельером

16:01, 21 августа 2009

Комменты 49

Аватар

Да ужжжжж... Совсем видимо плохо с корпоративами у Рефлекса-Тутси...

К

Розовый лимузин? Полный бред. Похоже, что когда Овечкин приезжает на каникулы в Москву, ему сносит крышу. С "розовыми курочками" его пиарщики явно перестарались.

G

To kukulya: Он уже давно не с Лопыревой. Он же как-то с женой Иванушки зажигал. А Лопыревой давно не видно и правдa.

Аватар

Хочу написать давно наболевшее.Я считаю,что каждый должен заниматься своим делом.А что творится в нашей тусовке?Сейчас кто не танцует,тот поёт,кто не поёт,тот шьёт,кто не шьёт,тот лезет в радиоведущие.А иногда все эти профессии совмещает один человек.И получается,что всё,что ни делает,всё неочень.Мне лично хочется,чтобы люди вспомнили,чем именно они занимаются и перестали заполнять полки магазинов,эфиры на радио,телевиденье свои хламом.

Аватар

Писец лохотрон

Подождите...