Обычно, когда организаторы обещают закрытые премьеры, на деле все получается, более чем открыто. На премьере "Бесславных ублюдков" нас не обманули. Кино показали только близким друзьям киностудии Universal.

В кинотеатре "Октябрь" все было, как в обычный будний день. Никаких скоплений у входа, никто не спрашивал лишний билетик и не стремился незамеченным проскользнуть в зал. На первом этаже в маленьком зале, попасть в который можно только из бара-ресторана, готовились к показу "Бесславных ублюдков". Среди первых зрителей – немногочисленные селебрити и журналисты. На столах - легкие закуски, вино. Девушки вздыхают: прежде, чем увидеть, как снимают скальп или вышибают битой мозги, не помешает выпить бокальчик. Звучит зловеще, но не стоит забывать, что все это сотворил Тарантино, а значит, даже такие сцены будут выглядеть весело, бодро и даже стильно.

Некоторые чувствовали себя вполне расслабленно. Александр Стриженов ужинал с дочкой Анастасией, Ирина Рахманова искала место для курения, Елена Ярмак всем рассказывала, что давно хотела посмотреть этот фильм, ставший легендой уже в период подготовки к съемкам. Артем Ткаченко пришел один, а покидал кинотеатр с Равшаной Курковой.

Вообще, звезды потратили вечер не просто на кино, а скорее даже совсем не на кино, а "на Тарантино". Чем им нравится Тарантино, никто точно сформулировать не смог. Агния Дитковските, задумавшись, сказала:

Я просто люблю фильмы Тарантино. Это же Тарантино.

Завсегдатай премьер Эвелина Бледанс поведала всем, что пришла "на Брэда Питта". Кстати, все так и норовили сфотографироваться возле постера "Бесславных ублюдков" с цинично ухмыляющимся Питтом.

Были и очень неожиданные гости – например, Алексей Долматов (Guf из группы Centr) с женой Айзой. Comedy Club появились практически в полном составе – Тимур Батрудинов, Гарик Харламов, Таир, Александр Незлобин и молодые актеры из шоу. В третьем зале, где планировали рассадить селебрити, места быстро закончились, и всех повели в 11-й зал – он располагался в потаенном коридоре, в который все дружною толпою прошли через кухню кафе на втором этаже "Октября". Вот так, в тесноте, да не в обиде, в секретном зале, я и смотрела фильм.

Как оказалось, неделю назад в "Октябре" показывали "Бесславных ублюдков" в переводе Гоблина. Мне, честно говоря, кажется, фильм в Гоблине не нуждается. У Квентина Тарантино и своего цинизма хватает с лихвой. За ним, в общем-то, и ходят зрители в кинотеатр.

В "Бесславных ублюдках", безусловно, самом голливудском проекте Тарантино, – еще и первоклассный актерский состав. От первого эшелона (Брэд Питт, Диана Крюгер) до новичков Эли Рот, Мелани Лорен. Советую не пропустить.

Агния Дитковските


Агния Дитковските

артем ткаченко


Артем Ткаченко

Эвелина Бледанс


Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс


Эвелина Бледанс и Андрей Разыграев

андрей рызыграев


Андрей Разыграев

Митя Фомин


Митя Фомин


Антон Носик

Guf


Алексей Долматов с женой Айзой

незлоюин


Александр Незлобин

Тимур Батрудинов


Тимур Батрудинов

Тимур Батрудинов
Таир


Таир

Гарик Харламов


Гарик Харламов

Источники: Александр Мурашкин / Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Бесславные ублюдки": закрытая премьера

13:19, 20 августа 2009

Комменты 72

M

" Чем им нравится Тарантино, никто точно сформулировать не смог. " -ха- лично я просто счастлива, что Тарантино нашел себя именно в кино. Страшно представить что бы он мог учудить, если бы слонялся по улицам без дела...

Аватар

Все оч. жизнерадостные)))Пальто у неизвестной Айзы просто супер!

Аватар

Разыграев со своим фальшивым кошельком утомил ! Видать в Москве звезд не осталось,одни безработные - Бледанс и Ткаченко и квн-щики!

Аватар

Как жаль, что никто не заметил, что у Дитковските живот как у беременной, а на Блёданс впервые - симпатичный сарафан.

A

Дитковските точно беременнная. Животик торчит и в балетках, ведь беременным каблуки нежелательны!!!!!!

Подождите...