На "Новой волне", как вы знаете, звезд шоу-бизнеса и кино было немало. Но по количеству знаменитостей на один квадратный метр с вечеринкой в честь 55-летия Игоря Крутого не могли сравниться даже открытие и закрытие конкурса в Юрмале.

Поздравить именинника пришли первые леди Азербайджана и Узбекистана Мехрибан Алиева и Татьяна Каримова, Татьяна и Валентин Юмашевы, Раймонд Паулс, Юрий Антонов, Валерий Леонтьев с женой Людмилой, Алсу с мужем Яном Абрамовым, Николай Валуев, Валерия, Иосиф Пригожин, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко и многие-многие другие.


Иосиф Пригожин, Валерия, Николай Валуев


Ян Абрамов и Алсу

За конферанс отвечали Тина Канделаки, Ксения Собчак и Николай Басков. Остроты сыпались направо и налево, гости отдыхали и расслаблялись, дарили Крутому подарки – кто-то материальные, а кто-то музыкальные. Второй вариант выбрали его дочь Вика, спевшая песню с неожиданным названием "Убегу от тебя", Юрий Антонов, устроивший чуть ли не концерт, и Дима Билан в паре с певицей Ларой Фабиан. Лара вообще была нарасхват – каждый мужчина так и норовил потанцевать с ней.

Но главными звездами вечера, конечно, были сам Игорь Крутой и его красавица-жена Ольга.


Юбиляр Игорь Крутой и его жена Ольга

Юбиляр получил подарок и от Президента России. На празднике Игорю Яковлевичу сообщили о том, что его наградили орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Правда, сам орден не выдали – за ним Крутой отправится в Кремль. А значит, будет повод для еще одной большой вечеринки.

Источники: Любовь Шеметова/Hello!

Игорь Крутой отпраздновал 55-летие

14:00, 4 августа 2009

Комменты 24

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

I

Обожаю Игоря Крутого,его творчество,инструментальную музыку!!!!Ольга крутая нереально-красивая женщина!!!вообщем отличная семья!!)))))

Аватар

Zhena krutogo - zhaba. Posmotrite na ee zlye glazki, i natyanutuyu ulybku....

M

крутой, ты не крутой

Аватар

отвратительны все,кроме Крутых и Агутиных.Кто засунул Леру в торт?Нарусова-совсем сбрендила...Ксюша неплохо выглядит,Судзиловская ...остальное-жуть...

Подождите...