26 июля журнал Maxim пригласил друзей на пляжную вечеринку в Royal Bar. Гости начали собираться уже с четырех часов дня – кто-то играл в волейбол, кто-то плескался в надувном бассейне, кто-то просто беседовал со знакомыми у бара. На пляже, естественно, было огромное количество красивых девушек. Большинство из них оказались финалистками конкурса "Мисс Maxim".

Единственное, что немного подпортило впечатление от "пляжного рая" – это то и дело начинавшийся дождь. Но организаторы позаботились о своих гостях – специально на случай "катаклизмов" они подготовили дождевики, поэтому ливень не отразился даже на прическах и макияже красавиц, прогуливавшихся по территории Royal Bar.

К вечеру дождь совсем закончился, поэтому к началу финала "Мисс Maxim" от дождевиков все уже избавились. Перед тем, как все финалистки вышли на сцену, "Сплетник" коротал время в разговорах "о высоком", то есть, о мужских журналах. В первую очередь, мы решили поговорить об этом с девушкой - Эмилией Вишневской. Кстати, в самом начале разговора она расставила точки над i:

Я больше не Тишко!


Эмилия Вишневская

Почему так, мы спрашивать постеснялись, и перешли к главной теме разговора. Вишневская рассказала:

Для меня в мужском журнале главное – качество, юмор и ирония. Вообще, любой журнал должен быть интересен по контенту. Сейчас много "совкового" глянца. Например, у меня была фотосессия для одного издания, когда интервью получилось хорошее, а фото – отвратительные. Это говорит о халатности тех, кто выпускает издание.

Есть журналы, в которых интересен контент, а есть те, в которых главное – картинки. Если же редакция следит за тем и за другим – это залог успеха.

Эмилия отметила, что сама читает Esquire и Maxim. А в сентябрьском номере Maxim даже выйдет ее фотосессия. Вишневская со смехом заявила:

И мне будет не стыдно, что читатели этого журнала будут любоваться на мою попу!

Попа Эмилии – это прекрасно, но все же большинство мужчин считает, что девушки в журналах для сильного пола – вовсе не главное. Вот что рассказал нам один из членов жюри Сергей Кристовский из группы Uma2rman:

В любом, неважно, мужском ли, женском ли, журнале главное – много интересной информации. А девушки – это не факт.


Сергей Кристовский

Солидарен с Кристовским оказался и Влад Лисовец:

Девушки в мужских журналах – совсем не главное. Я сам читаю Esquire и "Сноб", а там совсем нет фотосессий с обнаженными женщинами. Для меня важно, чтобы в издании был креатив, достоверная информация, интересные фото. Журналы я, в основном, пролистываю – не хватает времени на детальное изучение. Могу почитать если будет что-то совсем необычное, либо какая-то статья о путешествиях.

Красивых женщин много и на улицах Москвы, а сегодня здесь – тем более. На них мне больше нравится смотреть вживую, а в журналах я ищу информацию.


Влад Лисовец

Наконец-то начался сам конкурс. Ведущими стали главред Maxim Александр Маленков и диджей радио Maximum Лиза Кабаева. В жюри был, как уже упоминалось выше, Сергей Кристовский. Компанию ему составили брат и коллега Владимир, Анфиса Чехова (она, кстати, единственная из всего жюри обратила внимание на глаза девушек – прошлась среди конкурсанток и внимательно изучила лицо каждой), а также Илья Безуглый – редакционный директор Maxim.

Девушки соревновались в танцах, отвечали на вопросы и даже участвовали в лимбо. Это популярная пляжная игра, когда нужно пройти под палочкой, которая установлена довольно низко, и не задеть ее. Красавица, удостоившаяся звания "Мисс Maxim-2009" (ею стала 23-летняя Ольга Кубозина), получила поездку на Бали, а также возможность сняться для обложки журнала и для фотосессии. В прошлом году победительнице дарили машину, но, видимо, экономический кризис сказался и на Maxim.


Мисс Maxim-2009

В перерывах между выступлениями конкурсанток на сцену выходили артисты. Для гостей Royal Bar выступили Светлана Лобода, группа "Подиум" и Reflex в новом составе. Но больше всего зрители зажигали под "Бандэрос". К сожалению, их выступление долго не продолжилось. Причиной тому стали правоохранительные органы. Милиция заявила, что вечеринка слишком шумная, для столь позднего времени. Всех вежливо попросили разойтись. Ведущая Лиза Кабаева заявила, что веселье продолжится в другом месте. Но этого не случилось: и простые гости, и селебрити разъехались по домам.


Лиза Кабаева, Александр Маленков


"Банд'Эрос"


Электра


Марина Лизоркина


Илья Безуглый


Reflex


Анфиса Чехова


Гарик Харламов


Влад Топалов


Выступление Светланы Лободы

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Мисс Maxim": пляжная вечеринка

15:30, 27 июля 2009

Комменты 71

Аватар

каков редактор (Маленков) - таков и журнал (((

Аватар

В прошлом году Мисс Maxim была как-то посимпатичней, по крайней мере фигура красивая, я ее вживую видела... а эта даже не знаю, неудачное фото Кстати, а в КП написано Ольга Кобозина...

S

бред

L

А мне мисс Максим Сенчукову напомнила....ну я и извращенка:))))

L

Мисс Maxim-2009 очень смахивает на Светлану Бондарчук и по-моему, это не я одна заметила...

Подождите...