Пока отец-основатель Playboy Хью Хефнер выдает замуж своих бывших подружек, в русском издании жизнь тоже бьет ключом. Второго июля состоялась вечеринка Playmate Of The Year 2009. Она уже стала традиционной – мероприятие проходит в Москве в седьмой раз.

Playmate - это "девушка месяца", главная героиня номера знаменитейшего мужского журнала Playboy, которой посвящены несколько полос, в том числе и центральный постер. В США девушки получают от издания 25 тысяч долларов. Из "девушек месяца" в итоге выбирают "девушку года". Playmate Of The Year достаются дополнительные 100 тысяч долларов, машина и мотоцикл.

Российская Playmate Of The Year гарантированно получает машину, подарки от спонсоров и место на обложке одного из номеров Playboy.

Статуса Playmate Of The Year 2009 удостоилась Инна Попенко (Мисс февраль-2008). Она уже не только успела сняться в для обложки июльского Playboy, но и посетить легендарный особняк Хефнера. Может быть, она станет следующей девушкой Хью? Вакантные места все еще есть.

playmate


обложка с Инной Попенко, Playmate Of The Year 2009

Во время фуршета перед началом торжественной части вечера гости могли полюбоваться любимицами журнала Playboy. Уже у входа приглашенных встречали полуодетые барышни. По банкетному залу "Европейского" разгуливало немало красавиц – причем, все были в разных костюмах. Как ни странно, традиционные наряды зайчиков были наименее популярны.

Организаторы обещали приглашенным "настоящее Playboy Кабаре". Обещание они сдержали – несколько танцовщиц исполнили на сцене кан-кан. Правда, танец не так впечатлил присутствующих, как выступление группы ВИА Гра. Трио пело в полном составе – мы рассказывали, что Надежда Грановская из коллектива не ушла. В какой-то момент девушкам даже стало скучно втроем, и Грановская решила вытащить на сцену Тимура Родригеса. Но петь телеведущий отказался, зато танцевал весьма задорно.

Помимо группы ВИА Гра пела и Вика Дайнеко. Она на сцену никого не вытаскивала, но слушателей у нее от этого не убавилось.

Ждал гостей еще и сюрприз, который организаторы праздника Playmate не анонсировали - визит Даши Астафьевой прямиком из Америки, где она обитает в особняке старика Хефа. Украинская девушка года, сумевшая свести с ума видавшего виды Хефнера, не просто приехала на вечеринку, но и выступила вместе со своей группой NikitA.

Звездные гости собирались довольно долго. В числе первых приехала непривычно неулыбчивая Анфиса Чехова в компании Петра Листермана. Мы не знали, что и подумать, но оказалось, что Петр и Анфиса всего лишь делают какой-то новый совместный телепроект. Именно поэтому получить удовольствие от вечеринки они не смогли – все время работали на камеру.


Анфиса Чехова


Петр Листерман и Корнелия Манго


Алексей Митрофанов

Алексей Митрофанов приехал один, зато он был знаком, казалось, со всеми присутствующими дамами. Когда он проходил по залу, то и дело слышались девичьи голоса:

Привет!

Это служило причиной для зависти многих других присутствующих мужчин. Разве что, Влада Топалова такое внимание женщин к Митрофанову ни капли не трогало – он пришел вместе с прекрасной спутницей.


Влад Топалов со спутницей

Больше, чем прогуливавшиеся по залу красавицы, приглашенных заинтересовали разве что игрушечные бегемоты, которых дарили на выходе. В очереди за ними не гнушались стоять даже звезды – Анфиса Чехова и редчайший гость светских мероприятий интеллектуал Анатолий Вассерман. И никого вовсе не смутило, что на вечеринке Playboy дарили не культовых кроликов, а других зверей. Разнообразие все-таки.


Анатолий Вассерман


Александра Савельева


Алексей Чадов, Павел Деревянко


Татьяна Терешина


"Мобильные блондинки"


Анастасия Стоцкая


Виктория Лопырева


Макс Черницов


Ираклий Пирцхалава


Дмитрий Логинов


Жасмин


Анастасия Цветаева


Митя Фомин

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Playboy в "Европейском": много красивых девушек в одном месте

17:04, 3 июля 2009

Комменты 209

Аватар

Стоцкая хороша!

Аватар

Обложка с Попенко мне - не нравится :(

V

Все московские и нетолько б... в сборе.

Аватар

Вассерман?! Вот так да... интересно, чем он на этот раз набил карманы, собираясь на вечеринку, где так много красивых игривых дам... :) Топалов с очередной силиконовой долиной, Терешина тут прям на себя не похожа. Это она? Мне во всяком случае нравится очень! Лопырёва взяла с собой косметичку? Странно, что по зеркалу ползает не она, а Стоцкая. :) У Ираклия выросли заячьи уши с лампочками, а Жасмин, судя по наряду, нашла себе нового Семендуева, осталось только чадру надеть.

Аватар

У меня вопрос, Таня Терешина пластику сделала или нет? Уж очень лицо изменилось? Это ее новый бойфренд? А как же Арсений :) ?

Подождите...