Вечеринки в рамках ММКФ продолжаются – в среду, 24 июня, журнал Top Beauty вручил собственную кинопремию Beauty Cinema Awards.

Если в прошлом году мероприятие проходило в "Горках", то в этом церемония переместилась на воду – в ресторан "Ласточка", расположенный на теплоходе в Нескучном саду.

Гости чувствовали себя очень комфортно – будто не премии пришли получать и раздавать, а просто заглянули поужинать и пообщаться с друзьями. За одним столиком сидели Юлия Снигирь и Андрей Мерзликин. Они весь вечер что-то бурно обсуждали. Время от времени к ним присоединялся и Алексей Чадов. В итоге именно Чадов предложил друзьям уехать. Позже выяснилось, что они (как и некоторые другие гости) уехали на вечеринку журнала Hello! в клуб The Most.

И Андрей, и Юлия, и Алексей в этот вечер выходили на сцену – Чадов и Снигирь получать премии (в номинациях "Герой-любовник" и Femme Fatale соответственно), а Мерзликин – вручать (именно он передал награду Юле).

"Сплетник", руководствуясь тематикой мероприятия, решил поговорить с героями вечера о том, что же такое красота и кого из киноактеров можно считать красивыми. Я попробовала выяснить у Юли Снигирь, кого она считает красивым. Но femme fatale так и не смогла ответить на этот вопрос. Красота, по ее мнению, вещь очень относительная, и свои понятия на этот счет она выстроить еще не успела. 


Юлия Снигирь

Зато Андрей Мерзликин ответил по существу:

Мне нравится актриса Ксения Раппопорт. 

Напомню, что вместе с Ксенией Андрей играл в фильме "Качели".


Андрей Мерзликин

Помимо Чадова и Снигирь, Beauty Cinema Awards досталась Александру Стриженову (ему награду вручала жена Екатерина, он был признан лучшим режиссером), Юлии Савичевой (она победила в номинации "Лучшая песня"), Ольге Прокофьевой ("Лучшая комедийная актриса") и Ирине Гриневой (она была названа "Модной Штучкой"). Ирину Гриневу считает красивой не только журнал Top Beauty, но и ее друзья и коллеги. Рассказывая о своих представлениях об актерской красоте, певица Зара упомянула именно Ирину:

Мне очень нравится Ирина Гринева. Она девушка с шармом. Есть красивые девушки, которые ничего не излучают, а вот она излучает позитив, в ней есть тонкость.


Зара, Валерий Николаев

Некоторые мужчины-актеры Заре тоже симпатичны:

Мне нравится Артур Смольянинов, Антон Шагин, Ваня Стебунов (муж красивейшей актрисы Марины Александровой). Я считаю, что он просто молодой Хабенский (смеется).


"Фабрика"

Сати Казанова из группы "Фабрика" назвала Чулпан Хаматову, Дину Корзун и Ирину Муравьеву и заявила, что Алексей Чадов, которому она вручала награду в номинации "Герой-любовник", получил премию абсолютно заслуженно.

По окончании церемонии гости покинули "Ласточку" практически сразу.


Анна Снаткина


Ведущие Марк Тишман и Нонна Гришаева


Юлия Савичева


Василий Степанов со своей девушкой Дашей


Ольга Прокофьева

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Beauty Cinema Awards: самые красивые в "Ласточке"

16:48, 25 июня 2009

Комменты 110

M

И что вы так на Дашу набросились? И скромная, и скучная она.. А где-то еще я читала, так ее, наоборот, слишком наглой посчитали. Главное, чтоб Степанову нравилась! А то, что вцепилась, так понятно. Отойдешь на минутку, глядишь, кто-нибудь еще у него на руке повиснет. Разница в их росте мне нравится. Была бы рядом высокая девушка, не тот эффект был бы.

Аватар

Снаткина как тетка из ...

Аватар

Фабрика как всегда...девушки фабричные...))) и вид соответственный) А у Степанова девушка нормальная. Её одеть, причесать и супер будет. Зато видно, что от него просто млеет) милая она)

C

Фабрика порабатывает "живыми" маникенами?

D

"Гости чувствовали себя очень комфортно – будто не премии пришли получать и раздавать, а просто заглянули поужинать и пообщаться с друзьями." Как они могли!!!! Это ведь наиважнейшая награда. Это ведь прям Оскар и Грэмми и Нобелевка в одном лице А они хоть бы хны. Даже не нервничают кому там дадут эту Бьюти Эвордс

Подождите...