После Японии, Кореи, Германии и Англии, команда "Трансформеров-2" в лице Майкла Бэя, Меган Фокс, Шайи ЛаБефа, Джоша Дюамеля и Тайриза Гибсона приехала в Москву.

Сначала была премьера в кинотеатре "Октябрь" - с почти голливудским размахом, с расстеленной на много метров красной дорожкой, фанатами, плакатами, визгами и криками. Как это ни странно, ждали голливудских гостей недолго. Около 20:15 к "Октябрю" подъехала автоколонна из отполированных черных "мерседесов". В одном из них я заметила изящную женскую руку, снимающую происходящее на маленькую камеру. Возможно, это была рука Меган Фокс – из-за тонированного стекла определить не удалось.

Трансформеры


Джош Дюамель

Трансформеры



Трансформеры


Тайриз Гибсон

Актеры появлялись у центрального входа и проходили по специально отведенной зоне вокруг "Октября". Все терпеливо раздавали автографы и интервью. Первыми были Джош Дюамель (без супруги Ферги, к сожалению) и Тайриз Гибсон. Затем вышел Шайя ЛаБеф, которому поклонники со всех сторон кричали "Привет, Шея", что, конечно, звучало довольно забавно. После продефилировала миниатюрная Меган Фокс в платье-футляре маркерно-розового цвета. Актриса смотрелась очень выигрышно на красной ковровой дорожке. Последним публику приветствовал режиссер Майкл Бэй.

Меган Фокс


Меган Фокс в Armani Privé

Трансформеры



Трансформеры


Шайя ЛаБеф

Трансформеры


Майкл Бэй

"Трансформеры: Месть падших" (Transformers 2: Revenge of the Fallen) показывали в двух залах, гости должны были сдать все мобильные устройства, из-за чего началась неразбериха. Через час попавшие в самый большой, первый, зал увидели съемочную группу, вышедшую приветствовать зрителей на сцену. Поблагодарив за теплый прием, голливудские актеры удалились восвояси.

На следующее утро журналисты имели еще одну возможность лицезреть Майкла Бэя, Меган Фокс, Шайю ЛаБефа, Джоша Дюамеля и Тайриза Гибсона - на пресс-конференции в отеле Ritz-Carlton. Отпозировав на фотосессии, они появились в зале для пресс-конференций. Все началось с вопросов Меган Фокс о ее звании "самой сексуальной на планете".

Трансформеры

Меган, честно говоря, была не очень расположена к общению с прессой. Она ответила, что не хотела бы говорить на эту тему:

Не потому что раздражена, а потому что мне неловко.

Дальнейшие попытки разговорить актрису, будь то вопросы о фильме или что-то отвлеченное, не увенчались успехом. Меган включала микрофон только чтобы сказать "да", "нет" или "я такого же мнения". Одна реплика Меган вызвала у всех бурную реакцию:

Кажется, меня позвали в фильм, чтобы привлечь подростков. Что ж, это неплохо!

меган фокс


Меган Фокс

За Меган Фокс отдувались Шайя ЛаБеф и Тайриз Гибсон. Последний оказался очень веселым малым, постоянно подбадривавшим всех собравшихся задорными криками. Он сначала пошутил, что вчера вечером устроил вечеринку у себя в номере, а потом признался:

Знаете, у меня не было сил гулять по Москве. Когда ты летаешь каждый день из одного конца света в другой, все, что тебе нужно, - это здоровый сон.

Трансформеры


Тайриз Гибсон

Трансформеры


Джош Дюамель

Джош Дюамель был чуть откровеннее:

Водка и сон - таким был мой вечер.

Шайя ЛаБеф больше говорил о работе, рассказав о том, что не видит в себе супергероя.

Я просто делаю свою работу и наслаждаюсь этим. Но, конечно, мне приятно, "заменить" на этом поприще Харрисона Форда или Брюса Уиллиса. На самом деле для меня существует один супергерой – это наш режиссер Майкл Бэй. И, кстати, то, как он заставлял нас работать над трюками, лишний раз доказывает его супергеройские качества: все, что могли, мы сделали сами.

Трансформеры


Шайя ЛаБеф

Майкл Бэй, тем временем, много рассказывал о "Трансформерах". Например, о том, что никогда не переведет его в 3D-формат, или о том, что все еще думает над съемками третьей части:

Результаты сборов второй части покажут.

Пикантным получился момент сравнения с главным летним конкурентом "Трансформеров" - "Терминатором-4".

Их роботы просто безобидные котята, по сравнению с нашими. (смеется) На самом деле фильм я не видел и ничего плохого говорить не намерен. Есть "Трансформеры" и есть "Терминатор", не думаю, что наш успех зависит от проката какого-то другого фильма. 

Трансформеры


Шайя ЛаБеф

В этом сможем убедиться и мы. "Трансформеры: Месть падших" в прокате с 24 июня.

Источники: Александр Мурашкин / Spletnik.ru

Команда "Трансформеров" в Москве

17:55, 17 июня 2009

Комменты 78

A

-Не люблю силиконовую куклу Меган Фокс!- http://vkontakte.ru/groups.рhр?act= s&gid=10399036 Вступайте!

L

Меган косит под Джоли..и на этих фотках на Диту фон тиз что ли похожа..Строит из себя женщину вамп. А Шайа молодец даже если у него главная роль не лезит в передние планы...на двух групповых фотках стоит с краю

N

Меган Фокс тут вылитая Малиновская :)))

A

по мне так Меган Фокс всегда выглядит очень дешево и вульгарно. (может быть потому что я просто очень не люблю сочитание сильно загорелой кожи с крашенными черными волосами и выщипанными бровями..... полнейшая безвкусица. как мне кажется)

Аватар

Не люблю её, а точнее - не уважаю. Да, у Меган - хорошая внешность, но как человек она мне ужасно неприятна: неестественная, надменная, самовлюблённая, с явными признаками звёздной болезни, эгоистичная молодая особа. Слишком серьёзно к своей персоне относится. Приятно порадовали её коллеги-мужчины: общались с фанатами, фотографировались с ними, жали руки... А Меган даже когда автографы раздавала смотрела совершенно в противоположную сторону, а не на тех людей, для кого расписывалась (видеорепортаж). Ужасно неприятная (хотя и красивая).

Подождите...