Кто танцевал на барной стойке на Martini Rosé Party и что, вместо воды, налили в пятилитровые куллеры Михаил Галустян и Сергей Светлаков. "Сплетник" представляет свой отчет о фестивальных вечеринках.

Вечеринка комедии "Невеста любой ценой", устроенная журналом Hello! и Martini в самом модном сочинском клубе "Платформа" прямо на море, собрала абсолютно всех гостей фестиваля. В "Платформу" набилось какое-то невероятное количество людей. Светская публика жаловалась друг другу, что пускать в клуб абсолютно всех неприемлемо. Несмотря на недовольство одних, веселье других продолжалось. Выступала группа Dolce Vita. Между композициями главный герой фильма и по совместительству ведущий вечера Паша Воля устраивал свадебные конкурсы в своем "стебном" comedy-стиле. А его невеста Марика кидала холостым девушкам букет.

Павел Санаев


Павел Санаев со спутницей на вечеринке "Невеста любой ценой"

Тема Comedy Club продолжилась на презентации фильма "Наша Russia" с участием Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Вместо традиционных закусок гостей дуэта угощали водкой (в кулерах с пятилитровыми баллонами), чесноком и "Дошираком". Так что Денис Симачев не первый удивил гостей кулерами с водкой.

11 июня провели вечеринку "Книга мастеров" на Martini Terrazza. "Книга мастеров" - это первый российский фильм производства знаменитой киностудии Disney. Герои "Книги мастеров" - персонажи русских народных сказок. На входе в террасу стояли большие фотографии кадров из фильма и гончарный круг, на котором звезды могли попробовать себя в роли гончаров. Работы звездных гончаров вскоре будут выставлены в музее Disney в Лос-Анджелесе.

Вечер традиционно для "Кинотавра" вела Марина Голуб. Она объявила конкурс пантомимы. Анне Михалковой, например, досталось изображать сказочных героев - золотого петушка, конька-горбунка.

Кинотавр


Гончарный круг у входа на Martini Terrazza

Самой громкой и "пьяной" вечеринкой все единогласно признали Martini Rosé Party. Ради презентации новой бутылки Martini Rosé прямо на пляже выстроили шатры с розовыми занавесками в цветок. Мероприятие получилось "очень европейским".

Гости восхищались:

Как в Каннах!

Приглашения были строго именные, поэтому на большой площади шатра гуляли только те, кого лично хотело видеть руководство Martini. Гуляли знатно. Источник "Сплетника" рассказывает, что в половину седьмого утра Артем Ткаченко еще танцевал на барной стойке. А уже на следующий день состоялось закрытие фестиваля, и многие улетели в Москву.

Источники: Любовь Шеметова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2009: Лучшие вечеринки

16:49, 15 июня 2009

Комменты 23

Аватар

Светлана!Не надо больше худеть!В розовом платье-....................

Аватар

а Куркова все еще с Ткаченко ? чтоль объясните м н е ?

P

ане михалковой нужно всё-таки поменьше кушать, как-то... но чрезмерно уже

В

1. что такое "холостая девушка"? 2. "Анне Михалковой, например, досталось изображать сказочных героев - золотого петушка, конька-горбунка." Также Анне посчастливилось изображать ведьму, но автор об этом предпочел умолчать, побоялся острых комментариев..)))

I

"Как в Каннах!" Да что вы, ребзя?! Гораздо лучше, чем в Каннах! Какой Eden Roc сравнится с великолепием гостиницы "Жемчужина"? "Шатры с розовыми занавесками в цветок" затмят любой Jimmy'z! Лапша "Доширак" полезнее и приятнее на вкус кулинарных изысков Alan Ducasse! Кто такие Анджелина с Брэдом по сравнению с Чадовым и Дитковсчегототам! В общем, организаторы Каннского фестиваля кусают локти от зависти и уже ангажировали Светлакова с Галустяном в жюри на следующий год.

Подождите...