Анна Михалкова и Артур Смольянинов

"Сплетник" рассказывает о фестивальных премьерах "Кинотавра" и самой веселой сочинской площадке для вечеринок – террасе Martini.

За прошедшие два дня самого солнечного российского кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи появились новые гости и состоялись первые конкурсные премьеры – "Кислород", "Сказка про темноту", "Миннесота", из внеконкурсных особого внимания заслужила "Анна Каренина". Фильмы поддерживали их команды - режиссеры и актеры.

После премьер все отправлялись на вечеринки. Например, на открытие ретроспективной фотовыставки Кирилла Никитенко. Кирилл собрал всех звезд "Кинотавра". Между прочим, Кирилл имеет неофициальное звание главного фотографа кинофестиваля.

Самыми обсуждаемыми кадрами стали изображения с Ксенией Раппопорт, Полиной Дерипаска, четой Бондарчук. В качестве афтепати открытия выступила диджей-битва на Martini Terrazza. Соревновались Анна Михалкова и Алексей Макаров – Анна (DJ "Макар 2") миксовала хиты группы "Молоко", а Алексей (DJ "Макар") проверенные ретро-композиции.

Кинотавр


Антон Табаков наблюдает за Ириной Рахмановой на коктейльной битве

За день до этого на террасе проходила другая битва – коктейльная. Вела бои "передовик" "Кинотавра" актриса Марина Голуб, а участвовали Ирина Рахманова и Дмитрий Дюжев. Конечно, молодым звездам помогали профессиональные бармены. На приготовление отвели три минуты. Дмитрий сделал коктейль с перцем, который назвал в честь жены "Татьяна", а Ира намешала напиток, названный Голуб "детским". Марина рекомендовала родителям обратить внимание их детей на этот коктейль. В итоге выяснилось, что зря. Алкоголя там было предостаточно -  виски, куантро и, конечно, мартини. Авторитетное жюри в лице Антона Табакова не оценило инфантильность Ирины и вручило приз брутальному Дмитрию и его "Татьяне".

Кинотавр


Василий Степанов и Юлия Снигирь на DJ-битве

Коктейли от Martini помогли гостям расслабиться и провести ночь в зажигательных танцах. Кстати, в центре женского внимания на "Кинотавре" находятся Артур Смольянинов и Алексей Герман-младший.

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2009: Дни второй и третий

12:00, 11 июня 2009

Комменты 54

L

Девочки,на счёт Василия,во-первых: его на бигуди не накручивали;во-вторых:поверьте, он настоящий мужчина,знающий чего хочет.Василий не гордец,но цену себе знает.Он добрый,но я не позавидовала бы тому, .кто осмелился бы назвать его геем.Спокойный,мягкий и при этом целеустремлённый. А уверенность придёт со временем.

A

Степанов и Снегирь - самая красивая пара страны!

Аватар

А скажите, кто знает, почему у фото написали "Дюжев с подругой"? разве они не женаты? или он уже развелся и у него другая?

Аватар

А мне, кажется, что Степанов и Снигирь очень даже симпотные!!!

L

Михалковой хоть отбавляй. Такое впечатление, что подол на платье, там где сидит на коктейльной вечеринке, сама подшивала

Подождите...