В фильме "Человек, который знал все" главные роли сыграли Егор Бероев, Екатерина Гусева и Максим Суханов. На премьере в "Пушкинском" мужчины позволили главенствовать красавице Екатерине.

Из-за промозглого ветра знаменитая лестница "Пушкинского", где вскоре прошагают гости 31-го Московского кинофестиваля, быстро опустела. Но некоторым - например, фотографам - пришлось стоять до победного конца – ждали Екатерину Гусеву. Катя, как это обычно бывает вечером в будни, застряла в пробке. А пока журналисты общались с режиссером, известным театральным постановщиком Владимиром Мирзоевым, и актером Егором Бероевым. Последний пришел с Ксенией Алферовой, снова доказывая, что у них в семье все в порядке.

Что касается Мирзоева – то и с Гусевой, и с Егором Пазенко (также снявшимся в "Человеке") его связывает работа в нашумевшем спектакле по пьесе "Дракон".

Посмотреть на новый российский фильм пришло множество звезд: Илья Авербух, Алексей Тихонов с Марией Петровой, Юлий Гусман, супруги Стриженовы, Катерина фон Гечмен-Вальдек с Алексеем Воробьевым. Когда приехала Катя Гусева, все уже были в кинотеатре.

Актриса в желтом мини-платье с открытой спиной, в бежевых туфлях на высоком каблуке выглядела сногсшибательно. На удивление, она позировала долго и стойко, сумев улыбнуться, кажется, в каждую камеру. Катя приехала с мужем Владимиром, но с ним не фотографировалась - как известно, актриса тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз.

Екатерина Гусева


Екатерина Гусева и Владимир Мирзоев

Рассевшись в зале, все уже было приготовились слушать получасовое представление съемочной группы. И тут  - сюрприз! Продюсеры фильма заявляют, что группа будет общаться со зрителями после фильма, когда все смогут составить представление о картине. Екатерина Гусева сыграла роль помешанной на сексе и власти женщины - роль совершенно для нее не характерную. Сюжет закрутили в лучших традициях голливудского фильма – ударившись током, персонаж Егора Бероева вдруг стал человеком, который знает абсолютно все. Пусть каждый сам составит представление о ленте – но я позволю себе рекомендовать ее к просмотру.

К сожалению, мне не удалось поговорить с актерами в конце. Я, как и многие гости, убежала на юбилей "Кафе Пушкинъ" на соседнюю улицу.

Егор Бероев


Егор Бероев

Ксения Алферова


Ксения Алферова

Бероев


Ксения Алферова и Егор Бероев

Илья Авербух


Илья Авербух

Пазенко


Егор Пазенко с женой Аленой и Владимир Мирзоев

Жулин


Александр Жулин со спутницей

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера фильма "Человек, который знал все" в "Пушкинском"

14:58, 5 июня 2009

Комменты 89

Аватар

Алферову с Бероевым фтопку, их вообще дальше льда видимо лучше не выпускать. там хоть стилисты поработают.

Аватар

Barabashka777 просто рекомендую, без кк и мм:)

B

Фильм супер!Очень всем реккомендую! Ксюша с Егором отлично выглядели! Гусеву не очень люблю, поэтому объективно судить не могу!в действительности, помимо перечисленных звезд, там было еще много кого и все остались довольны. апплодисменты не смолкали после окончания...

L

Наконец-то увидела новую спутницу Жулина, красивая девушка, красивее Навки, хотя Навке я симпатизирую. Скорей бы фильм посмотреть, интересно на Гусеву посмотреть

Аватар

Гусева не в лучшей, конечно, форме. Но всё равно бесконечно мила!

Подождите...