Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина

В жаркий полдень звезды собрались на Центральном московском ипподроме для участия в скачках "Гран-При Радио Монте-Карло". Посмотреть, поболеть, себя показать. И, естественно, на других посмотреть. Где, как не на скачках заняться разглядыванием друг друга? И хотя, определенно, до скачек в Аскоте c их королевским этикетом нам далеко, российские селебрити и светские гости почти единодушно соблюли классический дресс-код.

На входе дам проверяли на наличие шляпок, а мужчин на "визитки" или хотя бы костюмы. Мужчинам пришлось сложнее – стояла жуткая жара, и большинство представителей сильного пола предпочли явиться в футболках и поло. Что до шляпок – то их было невообразимое количество. Лидером хит парада стали маленькие черные шляпки с перьями и вуалью – в духе Филиппа Трейси. Были и цветные – у Даны Борисовой, Натальи Подольской, Ольги Родионовой, Ани Лорак, Ксении Марченковой. Некоторые предпочли широкие поля – как Жасмин и Ирина Тонева. Согдиана также пришла в шляпке, но аристократический аксессуар затмил новый мужчина певицы.

Дана Борисова


Дана Борисова

Филипп Киркоров походил на ковбоя Мальборо, увы, в своей не лучшей форме. Его рыжий костюм был заметен издалека, а шляпа явно выбивалась из общей тенденции.

Пока на ипподроме соревновались ученики-любители из конных школ, гости распределились между зонами отдыха – непосредственно на солнцепеке с джин-тоником, водкой и шампанским (безалкогольных напитков почему-то не предусмотрели) и под белыми шатрами за столами со всевозможными яствами. По старой русской традиции на еду, поглощаемую звездами эстрады, простые смертные гости могли лишь тоскливо смотреть.

На балконах разместился высший свет от ювелиров до бизнесменов (например, нефтяника Леонида Федуна или радиомагната Сергея Кожевникова).

Скачки



Победителем скачек стал жеребец Индиана Джэмесон владельца Сергея Эфроса. Лошадь Рамазана Кадырова, говорят, упала во время скачек. Но эту информацию никто не подтверждает. Отметилось призом и животное Эдуарда Мордуховича из Jokey Club.

Кстати, звезды делать ставки отказались. Кризис ли или отсутствие веры в удачу – но ставки с густо накрытых столов так и не поступили. А женское общество вообще больше волновал приз за лучший дамский костюм. Его выбирало жюри во главе с главным редактором L`Officiel Эвелиной Хромченко. Победительницей стала Екатерина Кожевникова – она приняла награду из рук Константина Андрикопулоса и Ольги Цыпкиной – гордых носителей звания самой стильной пары с прошлогодних скачек.

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Скачки Гран-При Радио Монте-Карло: Лошади против шляпок

17:44, 2 июня 2009

Комменты 25

Аватар

Хе-хе, уместнее всего были одеты жокеи и лошади))

Аватар

ах! чем-то цепляет Цыпкина и всё тут. Вот нравится и всё. А вообще-то нравятся многие-достойно и красиво.

Аватар

"Даша Гаузер, Армен Ерицян" - что за шуты? кто такая Цыпкина? Савельева - такая леди) Почему ее какой-нибудь олгирх никак замуж не возьмет?Подольская стала просто прелестна, фигурка - ах)

O

Единственная и неповторимая - это Ольга Цыпкина, именно такой наряд я вижу для этого мероприятия!

Аватар

Цыпкина на этой фотографии напоминает Жизель Бундхен:)

Подождите...