Журнал Hello! наградил самых стильных людей в России. Премия уже стала традиционной – ее вручали в четвертый раз.

На этот раз Hello! пригласил своих друзей в Forbes Club, расположенный на Маросейке. Несмотря на то, что название клуба в Москве уже известно, мало кто знал, где именно он располагается. Вечером 29 мая в районе Китай-города можно было наблюдать, без преувеличения, толпы красивых людей, которые бродили в поисках спрятанного в переулке заведения.

Найдя клуб, счастливые гости отправлялись внутрь. Тем, кто рано приехал, пришлось ждать начала церемонии довольно долго – номинанты собирались больше двух часов. Впрочем, в ожидании начала никто не скучал. Мы тоже нашли знаменитостям занятие - провели небольшой опрос с целью выяснить, кого же селебрити считают самыми стильными. 

Как выяснилось, российская тусовка невероятно ценит образ Ренаты Литвиновой – обладательницы премии “Самая стильная в России - 2008” (отметим, что в этом году Рената даже не была номинирована). Ей свое предпочтение отдали Наташа Ионова (Глюкоза), певица Слава, продюсер Яна Рудковская (в этом с ней согласился и Дима Билан) и еще несколько человек. Яна дала очень яркую характеристику госпоже Литвиновой:

Это человек, который не следует никаким трендам, никаким тенденциям. При этом, все, что она надевает, становится эталоном стиля. У нее свой стиль, и он не может не вызывать восхищения. Этому нужно научиться. 


Яна Рудковская, Дима Билан, Виктория Боня

Если бы “Сплетник” вручал премию самым стильным людям, то “профессиональный” приз достался бы Светлане Бондарчук – именно ее считают fashion-иконой модельеры Александр Терехов и Игорь Чапурин. Чапурин также назвал еще нескольких дам, манера одеваться которых ему интересна:

Я всегда наслаждаюсь Ольгой Слуцкер. С другой точки зрения, я с удовольствием посматриваю за Мирославой Думой. Еще Даша Жукова. У нее такое тонкое и очень резкое чувство времени, и наблюдать за этой девушкой бесконечно интересно и любопытно. Также Наташа Водянова потрясающая! Можно сколько угодно говорить о том, что аристократизм и воспитание зависят от происхождения. Не всегда – Наташа со своей темной судьбой в прошлом бесконечно выразительна и хороша. И, скорее всего, близка к идеалу.


Игорь Чапурин, Светлана Бондарчук

Кстати, самого Чапурина немало женщин считает самым стильным мужчиной. К их числу принадлежит певица Слава (она же Анастасия Сланевская). Мало того, что ей нравится, как одевается Игорь, она сама также носит вещи его марки.

Пока мы опрашивали знаменитостей, церемония началась. Ведущие Александр Олешко, Тина Канделаки и Дмитрий Оленин не только вызывали на сцену лауреатов премии, но и вовсю веселили гостей. Тина в перерыве между номинациями рассказала присутствующим, что у нее в новой квартире ремонт (это, кстати, косвенное подтверждение слухов о том, что она разошлась с мужем и уехала от него в собственные апартаменты), и она никак не может найти хорошего плиточника и сантехника. Эти роли согласились взять на себя Игорь Верник и Сергей Кожевников. 

Премии получили самые заметные модники светского общества. Алена Ахмадулина была признана лучшей в номинации “Богемный шик”, награда в номинации “Классика” досталась Татьяне Арно, самым обаятельным мужчиной по версии читателей Hello! стал Игорь Крутой, а самой стильной парой – Яна Рудковская и Евгений Плющенко (правда, поддержать невесту в этот вечер Плющенко не смог – уехал тренироваться, поэтому болел за нее другой, не менее стильный, мужчина Игорь Чапурин). 

В этом году, помимо прочих, была награждена Светлана Светличная. Ее признали иконой стиля. Светлана Афанасьевна очень искренне благодарила Hello! за то, что журнал пригласил ее на свой праздник, а по окончании церемонии, уже у входа в клуб, Светличной за ее присутствие сказала “спасибо” хозяйка вечера Светлана Бондарчук. 


Светлана Светличная получает награду

Ну а главный приз достался певице Алсу – именно ее читатели Hello! признали самой стильной в этом году. Причем, признали, судя по всему, единогласно, так как в номинации, кроме нее, не было никого. В подарок, помимо традиционной статуэтки, певице вручили шикарные часы. Презент Алсу явно угодил. Она сказала мужу:

А часы я обязательно заберу! Часы-то крутые!


Алсу

Источники: Анна Макаревич/Hello!, Дмитрий Шишков/Hello!

Кто в России самый стильный?: премия журнала Hello!

19:37, 1 июня 2009

Комменты 79

B

Алсу безумно красивая

L

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфетку (это я про Чапурина, даже не думала, что он такой...)

Аватар

а я сначала Алсу приняла за Федорову

C

Я не фанат Вики Бони, но она большая молодец. Я знаю как ей было нелегко в детстве. У них были большие проблемы в семье, отец не жил с ними, а мать сильно пила, отсюда девочки, которые были предоставлены сами себе, делай что хочешь, как говорится. У них ещё был маленький ребенок, который трагически погиб, выпав из балкона..... Но скажу, что Вика была грозой всех дворов, она была такой настоящей пацанкой, девченки её побаивались.... Вы знаете, из того городишки надо было бежать после школы, что она и сделала....Ей там ничего не светило, в доме пусто, мамка выпивала, ноги в руки и бежать....И, кстати, губы у неё свои, её всегда дразнили губошлепкой, она была худой очень, и эти огромные губы сразу бросались в глаза... Как землячка, я рада за неё, она была хорошей девчонкой из неблагополучной семьи

A

Неестественные лица у этих красавиц, к 25 годам успели сделать капитальный ремонт с перепланировкой по всей внешности. природная красота таких вмешательств не требует, ну и выгладят они соответственно. Нет в этих девушках, (хоть и признают их первыми на деревне)-изящества, породы, хотя для нашей деревни и это сойдет. Откуда нам деревенским , знать что такое вкус и стиль, нам главное- вульгарно, кричащее и вызывающее, а то в толпе могут не заметить.

Подождите...