Стелла Аминова

В мире существует всего три бутика Leviev – один в Лондоне, другой в Нью-Йорке и третий в Москве. В последнем 27 мая состоялась коктейльная вечеринка.

В этот вечер шикарный магазин драгоценностей посетили многие светские дамы столицы. Гостей встречала лично представитель Leviev в России Стелла Аминова. Однако не все задерживались в двухэтажном помещении на Кузнецком Мосту надолго – так, довольно рано ушла Изольда Ишханишвили. Не более, чем на 30 секунд задержалась в бутике певица Алена Свиридова. Быстро осмотрев оба этажа бутика, она убежала. Также стремительно покинул магазин председатель совета директоров "Вимм-Билль-Данн" Давид Якобашвили.


Алена Свиридова

Зато долгое время рассматривала драгоценности главный редактор журнала Pride Ксения Чилингарова. Тем не менее, кажется, так себе ничего и не купив, она уехала.

Музыкальное сопровождение вечеринки легло на плечи Федора Фомина, резидента Simachёv Bar, расположенного в соседнем Столешниковом переулке. Там же находится бутик J. Mendel, принадлежащей одной из гостей – Айсель Трудел. Кстати, Айсель рассказала "Сплетнику", какие украшения ей нравятся:

Я люблю кольца и браслеты.


Айсель Трудел

Своими предпочтениями в области драгоценностей поделилась с нами и Оксана Бондаренко:

Мне в новом сезоне нравится Trinity – новая коллекция, которую сделали Cartier. Я считаю, что она очень красивая. Это такая реинкарнация, но в новом свежем варианте она мне невероятно симпатична. Что касается Leviev - у них прекрасные камни разного масштаба, разной глубины и чистоты. Для себя я открыла сегодня очень красивые серьги в виде колец, которые украшены сапфирами, рубинами, изумрудами и тонкие браслеты. Это, помимо прочего, прекрасный подарок.


Оксана Бондаренко

Мужчины в этот день на витринах Leviev не могли найти ничего интересного лично для себя – была представлена женская коллекция. Петра Аксенов посетовал на это, рассказав о том, что украшения значат для "сильного пола" и какие именно драгоценности можно себе позволить:

Для мужчины главное украшение – это честь, храбрость, мудрость, но не бриллианты. Скорее, это хорошая спортивная фигура, знание нескольких языков, верховая езда и так далее. Также мужчина может носить часы, перстень, если он ему идет, или на отдыхе браслет casual. Но, конечно, любые пирсинги и обилие всяческих цепочек – это не тренд.

Пообщавшись со знакомыми, Петр покинул бутик, не дождавшись выступления группы "Банд'Эрос". Когда ребята только начали петь, на лицах большинства гостей читалось недоумение. Но через пару композиций все привыкли к задорному биту и даже начали пританцовывать.

Как раз успели на мини-концерт "Банд'Эрос" Михаил Друян и Ульяна Цейтлина, приехавшие под конец мероприятия.


Божена Рынска


Оксана Максимова


Федор Фомин, Михаил Друян


Ульяна Цейтлина


Ксения Чилингарова


Ирина Чайковская


Анна Антимоний


Анна Андронова, Стелла Аминова

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лучшие друзья девушек – это бриллианты: коктейль в бутике Leviev

17:51, 28 мая 2009

Комменты 131

Аватар

А что у Ксении Чилингаровой с зубами..??

X

Ох...проще отметить тех, кто понравился))) Стелла Аминова, Оксана Максимова, Ирина Чайковская, Ксения Чилингарова - ДА! Остальные - В САД!!! Особенно разочаровала Цейтлина. Если пудровый в моде, это не значит, что надо напялить все пудрововое. Моветон.

K

Ульяна Цейтлина -жесть! Даже куча денег не спасает от отсутствия вкуса!

Аватар

Ну и платье у Свиридовой! Ну вобще!

Аватар

сплетницы все сказали, молодцы =) блин, меняй не меняй фамилию, а Гусейновой с улицы Басейновой так и останешься, это я про Айзел, конечно, Трудел, ну что за наряд...

Подождите...