Семья Стриженовых

В кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера мультфильма студии Pixar "Вверх", открывшего в этом году кинофестиваль в Каннах.

В этой рисованной ленте рассказывается история про старичка, решившего привязать к своему дому множество воздушных шаров и отправиться в Южную Америку. Взлетая, он случайно взял с собой маленького мальчика.

Приключения странной парочки заинтересовали, в первую очередь, звезд, у которых есть дети. Так, на премьеру пожаловало семейство Стриженовых – Екатерина, Александр и их дочка Саша. Екатерина заметила, что очень хочет посмотреть новый мультик, тем более недавно она снималась в фотосессии, где взлетала на воздушном шаре. Александр рассказал, что они довольно часто ходят на премьеры мультфильмов – в том числе и из-за детей.

Также решили посмотреть "Вверх" Екатерина Климова и Игорь Петренко с дочерью. Екатерина рассказала "Сплетнику":

Мультфильмы я смотрю довольно часто – и сама их люблю, и, так как дети в доме, у нас ежедневный просмотр какого-либо мультика. За последнее время мне больше всего понравились "Вольт" и "Валл-И".


Екатерина Климова и Игорь Петренко с дочерью

Елена Бирюкова также привела в кино дочь. Елена нам призналась, что тоже мультфильмы очень любит:

Я с детства смотрела практически все мультики и перечитывала все сказки. Из новых мне очень запомнился "Ледниковый период".


Елена Бирюкова с дочерью

Но не все так благодушно реагировали на прессу, как Бирюкова и Климова. В частности, Андрей Панин, который привел посмотреть новый мультик двоих детей, очень быстро проскочил мимо фотографов, не снимая темных очков. Зато широко улыбались репортерам Владимир Вдовиченков и его жена - их на входе в кинотеатр встретил Игорь Петренко.


Владимир Вдовиченков с супругой

Помимо родителей малышей, в кино в этот вечер пришли и бездетные поклонники анимации. Юля Ковальчук поделилась с нами:

Я очень люблю мультики! На мой взгляд, как минимум, они всегда повышают настроение. Ну а как максимум, они в большинстве случаев пропагандируют добро. Мне кажется, в наше сложное время это очень важный момент.

Кстати, мы попробовали разузнать у наших звезд, как они относятся к взрослым мультфильмам, вроде легендарных "Симпсонов" или "Южного парка". Большинство заявили, что подобного рода формат им не нравится. Например, Ковальчук считает:

Мультики, я еще раз повторюсь, должны быть добрыми. Конечно, взрослые мультфильмы тоже должны существовать для какой-то определенной категории интересующихся, но просмотр их должен быть очень ограничен - в том числе и потому, что они не всегда несут информацию, которая нужна детям, например. Да даже мне зачастую не нужна эта информация. Соответственно, трансляция должна идти либо по каким-то специальным каналам, либо в очень позднее время.


Юлия Ковальчук


Анастасия Сланевская с дочерью


Катя Ли с другом


Елена Ищеева с семьей

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Премьера мультфильма "Вверх": селебрити любят мультики

15:11, 28 мая 2009

Комменты 59

Аватар

у семейства Ищеевых одно лицо на троих )

Аватар

slava i ee docha SUPER GIRLS!

Аватар

Понравились: Слава с дочкой (для похода в кино - самое то) и семья Климовой и Петренко. Не понравились: Стриженовы - "сбор блатных и шайка нищих", Ищеева - без комментариев, как грицца.

Аватар

Слава как с другой планеты, вкуса совсем никакого...

Аватар

Бывает же, Слава на фотках всегда отлично выглядит, но как посмотришь интервью...такой базар...=)))

Подождите...