На церемонии вручения премии Herbal Essences Young Icons Миша Бартон раздала награды тем знаменитостям, которым еще не исполнилось 30 лет. Между прочим, это одно из условий выбора лауреатов.

Организаторы утверждают: уникальность премии Herbal Essences Young Icons, присуждаемой молодым российским селебрити (музыкантам, спортсменам, дизайнерам, актерам), заключается в том, что ее можно не успеть получить. Ее вручают за первые успехи. Поэтому всех лауреатов Herbal Essences Young Icons можно считать везунчиками.

Но начнем со звездной гостьи Миши Бартон. Несложно догадаться, что большинство гостей пришло в этот вечер в клуб Pacha вовсе не из-за церемонии, а из-за голливудской it-girl.

Миша Бартон


Миша Бартон в Terexov

За несколько часов до мероприятия актриса и светская тусовщица давала пресс-конференцию. Она рассказывала о себе и о том, что счастлива быть новым лицом Herbal Essences, и, конечно, всячески хвалила марку. Уже вечером со сцены Миша призналась, что, несмотря на плотный график, она все равно нашла время для работы в Москве, где не раз бывала и которую уже успела полюбить. Кстати, оператор "Сплетника" снимал Мишу на пресс-конференции, чуть позднее вы сможете увидеть наш репортаж.

Миша Бартон

Представители Herbal Essences в свою очередь объяснили выбор лица марки:

Миша - стопроцентный кумир среди американской молодежи, она несколько раз выигрывала награды, присуждаемые по результатам зрительских голосований среди школьников и студентов. Кроме того, в свои 23 года она уже носит гордое звание "Женщины года" по мнению журнала Glamour.

Местом действия Herbal Essences Young Icons выбрали клуб Pacha – благо на сегодня это один из самых больших московских клубов. После приветственного коктейля из шампанского и легких закусок с фруктами и белым шоколадом, гостей пригласили спуститься на "нулевой" этаж заведения, где на сцене, возвышавшейся над танцполом, уже оттачивал мастерство ведущего Андрей Григорьев-Аполлонов.

апалоннов


Андрей Григорьев-Аполлонов

Певец пригласил Мишу Бартон к себе в помощницы. Девушка в платье от Александра Терехова приветствовала собравшихся улыбкой и искрометными комплиментами столице. Дуэт Андрея и Миши фурора не произвел, но получился ярким. Саму церемонию провели довольно быстро. Наградив Викторию Дайнеко, группу "Бис", Юлию Савичеву и Киру Пластинину, "Мишечка", как ее называл Андрей Григорьев-Аполлонов, пригласила на сцену Василия Степанова из "Обитаемого острова". Он выиграл в номинации "Озорные кудри".

Василий Степанов


Василий Степанов

Кудрей, как мы знаем, не осталось, но посмотреть на Васю приятно и без них. Миша Бартон была явно такого же мнения. Она игриво улыбалась актеру.

Надо заметить, что всех знаменитостей, которые, как позднее выяснилось, оказались лауреатами премии, сразу же увели в vip-зону, и полюбоваться на них можно было только со сцены. После завершения церемонии клуб Pacha стал пустеть. Но были и те, кто веселился на многочисленных танцполах заведения чуть ли не до полуночи.

Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Слава


Слава

Широков


Владимир Широков

Савичева


Юлия Савичева

Понарошку


Ирена Понарошку

Кира Пластинина


Кира Пластинина

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Миша Бартон наградила российских молодежных икон

17:57, 21 мая 2009

Комменты 121

T

Все ужасные. Все, кроме Миши. Дайнеко ужасна, Снигирь скучна, Понарошку нелепа, Пластинина в своём репертуаре - ничего нового, Савичева - треш стайл + уродские ноги, Вася Степанов - без кудрей вообще неинтересен. Что за фрик шоу, блин?!

W

Юля Савичева-взрослая девока уже,надо понимать,как одеваться при коринастой фигуре!Нельзя такие леггинсы,такой рукав,такую стрижку!Стилисты,помогите ей!

S

Я не понимаю, отчего наши девушки-селебы не моют голову. Это же так просто.

Аватар

"Но были и те, кто веселился на многочисленных танцполах заведения чуть ли не до полуночи." Чуть ли не до полуночи!!!! Сама церемония, видимо, началась утром...

R

Ужас как же страшна эта Кира Пластинина....

Подождите...