Модный фотограф Владимир Глынин продолжает покорять публику своими проектами. На этот раз со страниц журналов Глынин "перебрался" в выставочное пространство. В галерее ruArts (особняк в Зачатьевском переулке) открылась его фотоэкспозиция "СОН".

В своих новых работах фотограф постарался изучить природу и особенности человеческого сна и пробуждения. Чуть размытые фото, на которых изображены, как и всегда, очень красивые девушки, вызвали живой интерес публики.

Правда, никто из гостей к назначенному времени в галерею не приехал – все начали собираться намного позже. Никакой официальной части предусмотрено не было – Глынин просто скромно принимал поздравления и букеты цветов и время от времени рассказывал кому-то об экспозиции, оставляя дарственные надписи на альбомах со своими работами.

Ненадолго заехала в ruArts Софико Шеварнадзе. Поздоровавшись с Владимиром и бегло осмотрев выставку, она покинула галерею.


Софико Шеварднадзе

Не задержался и ресторатор Кирилл Гусев. Он вообще в этот вечер был не в лучшем расположении духа – даже не соглашался фотографироваться (светские сплетники предполагают, что это из-за закрытия его ресторана Family Floor). Он, по примеру Софико, поздравив Глынина, уехал из галереи.


Кирилл Гусев

Особенно восхищалась "снами" Глынина Юлия Визгалина:

Глынин не совсем обычный фотограф. Его работы завораживают, создают настроение. Выставка "СОН" как раз из этого числа. Мне понравилось, как Владимир показывает этот таинственный мир.

Помимо осмотра экспозиции, некоторые гости успели и наладить новые знакомства. Так, Константин Андрикопулос представил дзюдоиста и начинающего актера Дмитрия Носова Тане Геворкян, упомянув и о выходе фильма "Путь":

Вчера он представлял свою новую картину. Говорят, премьера прошла на "ура".

После таких рекомендаций Таня долго о чем-то беседовала с Дмитрием.


Дмитрий Носов, Татьяна Геворкян

Многие присутствующие обсуждали еще одно столичное мероприятие – премию Herbal Essenses (репортаж оттуда появится на "Сплетнике" чуть позже). Некоторые из гостей - например, Влад Лисовец - приехали на выставку "СОН" прямо с церемонии вручения награды.


Одна из работ Владимир Глынина

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"СОН" Владимира Глынина

16:33, 21 мая 2009

Комменты 14

Аватар

Кирилл Гусеввроде симпатичный, но что-то отталкивающее есть... перекачаный

T

Геворкян кстати очень свежо выглядит! она мне нравится! Единственная в этой непонятной тусовке умная и красивая девушка!

N

Шеварнадзе еще страшнее стала после похудания.

T

жалко самих работ фотографа мало

Аватар

да... Софико не всегда, оказывается, хорошо одевается. действительно, леггинцы ей не идут. А Геворкян вдруг решила сочетать трайбл (леопердовые леггинцы и шлепанцы) со смокингом - вышло очень неудачно. зато прическа хорошая.

Подождите...