19 мая в "Пушкинском" состоялась премьера очередного русского блокбастера "Путь". Фильм примечателен тем, что съемки проходили во многих точках земного шара, в том числе в Шаолине и на Великой китайской стене (российские киногруппа стала первой, кого туда пустили после многолетнего запрета).

В этот вечер уже на подходе к "Пушкинскому" было понятно, что там происходит что-то масштабное – играл военный оркестр, а пространство перед красной дорожкой занимали "голубые береты". На самой красной дорожке в это время Олег Тактаров встречал прибывающих гостей. Премьеру посетили актеры, сыгравшие в фильме, – Дмитрий Носов, Иван Кокорин, Михаил Горевой, Лада Дэнс (она задействована в эпизоде). Также новая картина заинтересовала и других знаменитостей. Например, Николай Фоменко пришел на премьеру с дочкой.


Дмитрий Носов, Майкл Мэдсен, Олег Тактаров

Кстати, женщин среди зрителей было гораздо больше, чем мужчин. Так, на премьере была замечена Арина Шарапова. Также решили посмотреть "Путь" Ирина Ортман и Юлия Михальчик. Правда, девушки немного заблудились в фойе "Пушкинского".


Юлия Михальчик, Ирина Ортман

В хорошем расположении духа были далеко не все присутствующие. Лада Дэнс перед началом показа ругалась с кем-то по телефону.


Лада Дэнс

На несколько минут забежала в "Пушкинский" Анфиса Чехова. Однако, пофотографировавшись немного рядом с промо-плакатом, она покинула кинотеатр.

Настоящий фурор среди присутствующих произвело появление задействованного в фильме голливудского актера Майкла Мэдсена (в Москву он прибыл накануне). Надо заметить, что Майкл был весьма дружелюбен, охотно фотографировался, а его охрана (по сравнению с телохранителями других зарубежных звезд) вела себя очень деликатно.


Майкл Мэдсен

Когда большинство гостей собралось, голос из динамиков пригласил всех в зал, обещая помимо премьеры фильма еще и "незабываемое шоу".

Шоу и правда оказалось интересным – сначала на сцене "Пушкинского" выступили монахи из Шаолиня, показав свое мастерство в боевых искусствах. Чуть позже перед зрителями появились самбисты и спецназовцы со своими трюками.

После этого наконец-то началось представление картины.

Олег Тактаров рассказал "Сплетнику", на какую аудиторию он рассчитывает. Оказалось, что основная аудитория картины – юноши в возрасте до 25 лет:

Также в кинозалах можно ожидать тех, кто любит экшн с хорошим концом и хорошими мускулистыми молодыми ребятами.

Кстати, все "мускулистые молодые ребята" (проще говоря, актеры) за время съемок стали настоящей командой. Отличные отношения сложились и с Майклом Мэдсеном. Это было видно даже по тому, как он общался с Тактаровым на премьере.

Дружеские отношения не только сплотили артистов, но и помогли в съемках масштабных сцен. Олег посвятил нас в одну небольшую тайну фильма "Путь":

Скажу по секрету, авианосец для съемок никак не могли найти, не могли договориться – даже через вооруженные силы Америки. Удалось заполучить корабль только через дружеские спортивные каналы.


Олег Тактаров

Тактаров заметил, что те, кто работал над картиной, хотели донести до зрителей простую истину – все будет хорошо:

Главное не ломаться и верить, что мы победим, и все будет в жизни замечательно!

Что ж, надеемся, Олег нас не обманул.


Николай Фоменко с дочкой


Катерина фон Гечмен-Вальдек


Анфиса Чехова


Арсений Бородин с подругой


"Блестящие"

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кино о том, что все будет хорошо: премьера фильма "Путь"

14:52, 20 мая 2009

Комменты 46

Аватар

Как Катерина Гечмен-Вальдек может добавлять к своей фамилии приставку "фон"???? Все умные люди уже давно знают что с падением Австро-Венгрии были отменены все дворянские титулы и привилегии, и даже приставки к фамилиям. Сплетник,обрати внимание! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93 %D0%B5%D1%87%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0% 92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0 %BA,_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80 %D0%B8%D0%BD%D0%B0

G

Майкл Мэдсен супер во все времена! об Анфисе изменила мнение после программы "самый умный" до этого думала она тупая!

Аватар

у меня от нового состава Блестящих челюсть отвисла...они хотя бы рот вовремя раскрывают во время песен? мамадарагая, вообще незапоминающаяся стала группа...

Аватар

я бы сказала не Блестящие,а Тускнеющие где то на краю шоубиза....

Ф

была на премьере не видела никого кроме укупника)))) фильм ужасный)))) и начался на 1,5 часа позже

Подождите...