InStyle Beauty Bar – мероприятие, уже ставшее традиционным. На этот раз InStyle Beauty Bar расположился на территории фабрики "Красный октябрь". В помещении карамельного цеха был создан огромный шатер, внутри которого находились стенды известнейших косметических брендов, в частности, Dior, Guerlain, Kenzo и Sisley. Все желающие могли сделать себе маникюр, макияж, различные маски и прочее. Желающих, надо отметить, нашлось немало.

Гостей на входе в Beauty Bar встречала лично главный редактор журнала InStyle Юрате Гураускайте. Немного пообщавшись с каждым, она передавала их в надежные руки стилистов, косметологов и парикмахеров.

Тут и там в креслах можно было увидеть известных дам, которые делали себе различные процедуры. Кстати, некоторые воспользовались случаем и навели лоск и красоту перед поездкой в Soho Rooms – там в этот вечер вручали премию Night Life Awards. На обоих мероприятиях были замечены Дана Борисова и Екатерина Дробыш.

Звезды, в основном, предпочитали процедуры для лица. Например, Татьяне Михалковой сделали очищающую маску и макияж.

Татьяна Михалкова


Татьяна Михалкова

Макияж также заинтересовал Викторию Дайнеко – визажист Dior накрасил ей глаза.

Вика Дайнеко


Виктория Дайнеко

У стенда Dior задержалась и Ингеборга Дапкунайте. Правда, актриса не прибегла к услугам мастеров, а всего лишь оценила парфюм.

Ингеборга


Ингеборга Дапкунайте

Актриса Любовь Толкалина не позволила трогать лицо и прическу, зато сделала маникюр.

Кроме того, в этот вечер в карамельном цеху были замечены солистки группы "Фабрика" Саша Савельева и Ирина Тонева, Яна Рудковская, мило беседовавшая с Юлей Волковой и ее супругом Парвизом, Юлия Снигирь, Владимир Широков и многие другие.

Гости не пожелавшие принять участие в косметическом празднике жизни, могли скоротать время у бара под музыку диджея Антона М. Кстати, в баре подавали не только алкогольные напитки. InStyle позаботился еще и о здоровье приглашенных – все присутствующие могли угоститься свежевыжатым соком.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

InStyle Beauty Bar: звезды наводят красоту

15:57, 27 апреля 2009

Комменты 13

N

кто-нибудь,научите Тоневу одеваться!!жалко,пр опадают данные!

N

ну пообедала Тонева..Так все набросились -пузо, втянуть...все равно красавица!!!

Т

Дапкунайте-нравицц а (естественность и еще раз естественность (но все в меру конечно же)

Аватар

Дапкунайте под мег райан косит! тонева-пузо втянуть!

M

Миравита...если не ошибаюсь это от даши гаузер..очень похоже на ее стиль)))так что если у вас есть тыщ 15 то у вас тоже может такое появиться)))))

Подождите...