В пятницу в Soho Rooms состоялась вечеринка Golden People. Идея мероприятия состояла в том, что в этот вечер клуб должны были посетить только самые известные, популярные и богатые персонажи светской Москвы. Все они должны были пройти жесткий face-control, который осуществлял острый на язык Павел Воля.

К сожалению, Воля на входе не стоял – он встречал гостей в ресторане. Паша сидел за столом в окружении своих коллег по Comedy Club и, с видом настоящего хозяина, здоровался с вновь прибывшими.


Павел Воля

Одной из первых в Soho приехала Алена Свиридова. Практически сразу певица отправилась на танцпол. Оказавшись у сцены, где выступал битбоксер, Свиридова заявила:

Я тоже так могу!

Паша Воля, в это время уже перебравшийся из-за стола на сцену, чтобы взять на себя функции ведущего, тут же предложил Алене доказать это. Свиридова, не стесняясь и не отнекиваясь, продемонстрировала залу, что может "зачитать" даже своего "Розового фламинго". Бит для Алены воспроизводил Воля.


Павел Воля, Алена Свиридова

Зал был в восторге от их совместного выступления. Это, в общем-то, неудивительно – посетители Soho обожают русскую музыку. Как-то раз, когда во время вечеринки на десять минут выключилась музыка, vip-гости затянули "Луч солнца золотого". Вскоре песню подхватил и весь клуб.

На этот раз обитатели vip-столика ничего не пели. Точнее, не пел – в этой зоне вечером 17 марта обосновался частый гость Soho Rooms Михаил Прохоров. Правда, не то что снимать бизнесмена, а даже направлять камеру в его сторону, всем фотографам было строго-настрого запрещено внушительной охраной Михаила Дмитриевича.

Зато с удовольствием общался с прессой и знакомыми (в частности, с тремя блондинками) Влад Топалов. Певец наконец-то был в отличном настроении. Говорят, в последнюю пару месяцев он был сам не свой из-за неудавшегося концерта в Санкт-Петербурге.


Павел Воля, Влад Топалов

Воля, чтобы развеселить публику, решил пошутить над Топаловым. Пригласив его на сцену, Паша сказал, что сейчас Влад споет песню со своего последнего альбома. Топалов такого поворота событий не ожидал и очень удивился. Воля, между тем, уже куда-то исчез. Правда, он вернулся после недолгой паузы и заявил:

Это была лучшая песня Топалова, которую я слышал!

Дзюдоист Дмитрий Носов сразу предупредил Волю, что с ним "вот этих шуточек не надо". Паша послушался - особо смеяться над спортсменом не стал, сославшись на то, что он на сцене без Турчинского.


Павел Воля, Дмитрий Носов

Ресторатор Гидеон Вайнбаум, выйдя на сцену, лишь улыбнулся и помахал всем знакомым рукой.


Гидеон Вайнбаум

Под занавес выступили гости из Германии – группа R.I.O. Они пару раз спели хит Shine On и несколько кавер-версий других песен. Однако больше всего присутствующим понравилось исполнение одной из композиций Луи Армстронга. И многие, вероятно, пожалели, что "Луч солнца золотого" R.I.O. не потянули.


R.I.O.


Dj List


Тимур Батрутдинов, Михаил Венгеров

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вечеринка Golden People: рэппер Свиридова и Воля Фэйс-контроль

17:00, 20 апреля 2009

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Что Вы привязались к Паше?Он абсолютно нормальный и адекватный человек.В первую очередь он артист и это его работа,за которую ему платят деньги. На его Др в ТМ,было оочень много друзей знаменитостей.И все абсолютно "непафосно" стебались сами над собой,придя в дурашливых париках,танцевали и пели со сцены старые песни (о главном) и никакого пафоса. margo85 ,что Вы имеете ввиду под -жуткие манеры? Какие манеры? Вы его знаете лично,чтобы судить? Мне интересно,что Вас заставляет сидеть на этом сайте,если Вас " ну от этого уже тошнит, реально сколкьо можно выставлять на показ бабло и отсутствие вкуса?"

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...