Журналу Grazia исполнилось два года. В честь этого события издание устроило Easy Chic Party для друзей и героев своих материалов.

Место для вечеринки было выбрано беспроигрышное – завод "Арма". Большинство столичных любителей развлечений все помещения бывшего промышленного комплекса очень уважают. Правда, в 8-project всем желающим повеселиться было немного тесновато. 

Основным событием вечера стал показ коллекции весна-лето 2009 Marc by Marc Jacobs. Многие втайне надеялись, что раз Марк не приехал на закрытие RFW, так хоть посетит собственный показ. Но господин Джейкобс пока Москву решил игнорировать.

Впрочем, гости не скучали и в отсутствие Джейкобса – показ получился очень бодрым. В дефиле участвовали не профессиональные модели, а селебрити – группа "Фабрика" в полном составе, Оксана Лаврентьева, Настя Задорожная, Виктория Дайнеко, Юлия Ковальчук, Дарья Субботина, Аврора и Анна Седокова. Дамы веселились от души. Саша Савельева даже забралась на барную стойку.


Саша Савельева

Некоторые гости поспешили покинуть "Арму" по окончании показа. К выходу потянулись модельеры Кира Пластинина и Елена Ярмак. Уехали и все участницы дефиле. На выходе из 8-project "Сплетник" поинтересовался у Авроры, как она чувствует себя в качестве манекенщицы. Телеведущая со смехом рассказала, что, учитывая количество fashion-шоу, в которых она участвует в последнее время, она имеет все шансы вскоре стать профессиональной моделью.

Шутки шутками, но Марк Джейкобс для модных девушек – это серьезно. Так, Аврора признает себя поклонницей этого дизайнера. Правда, из новой коллекции линии Marc у нее есть всего одна футболка. Но телеведущая собирается в ближайшее время приобрести зеленый клатч, с которым выходила на подиум.


Аврора

Гости, решившие рано уехать из 8-project, поступили опрометчиво. Оставшиеся смогли потанцевать под хиты в исполнении Линды Ли Хопкинс, а чуть позже насладиться выступлением Татьяны Зыкиной. В полной мере оценить вечеринку удалось Наталье Гольденберг и половинке дизайнерского дуэта Chistova&Еndourova Анне Чистовой – они оставались на дне рождения Grazia практически до самого конца. 


Ирина Тонева


Сати Казанова


Саша Савельева


Оксана Лаврентьева


Кира Пластинина


Анастасия Железнова


Главный редактор Grazia Алена Пенева


Вика Дайнеко


Юлия Ковальчук


Дарья Субботина


Елена Ярмак


Линда Ли Хопкинс


Татьяна Зыкина

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Grazia Easy Chic Party: звезды на подиуме, Линда Ли Хопкинс на сцене

17:00, 17 апреля 2009

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дайнеко вообще-низкосрачная,простите,но это ж правда!

Аватар

Лаврентьева в закосе под викторию-хахахаххааааааааааааааааааа

Z

а что это за ярмак такая? тетенке не по молодежным показам ходить надо, а репкой на рынке торговать.

Подождите...