Журнал L'Officiel устроил девичник для своих любимых женщин. Мероприятие уже стало традиционным – подобные вечеринки издание уже проводило и в московском Kalina Bar, и в петербургском Tiffany's Cafe.

На этот раз девушек пригласили в новый ресторан "Луч". Заведение – часть проекта "Электросвет", разместившегося в старом особняке из красного кирпича. Проект – это ресторан и бар, в которых выставлено множество произведений современного искусства. "Электросвет", по слухам, задумывался как нечто концептуальное. Но концепт не особенно удался. Зато получилось очень уютное место, в котором можно поужинать с друзьями, сидя в мягких креслах за столиком на втором этаже, либо выпить виски в огромном баре внизу.

Девичник проводился на втором этаже. Первой в ресторан пожаловала поэтесса Мария Контэ – она приехала даже раньше хозяйки вечера Эвелины Хромченко.


Мария Контэ

Чуть позже прибыла сама Эвелина Хромченко. За весь вечер она практически не присела – встречала гостей. Только под конец девичника она устроилась в кресле рядом с Аллой Вербер. Довольно долго они что-то оживленно обсуждали.


Эвелина Хромченко и гостьи вечера

Была замечена также Марианна Максимовская. Против обыкновения, телеведущая посетила светский вечер без супруга – девичник же все-таки.

Вечеринка модного журнала не могла обойтись без fashion-дизайнеров. На девичник приехала Даша Гаузер, а также Людмила Норсоян в компании Марии Железняковой (напомним, что Железнякова была моделью на показе Норсоян в рамках RFW). Заметив, что на Людмиле наряд из ее собственной коллекции, Эвелина Хромченко укорила Марию:

А где же Ваше платье?

Мария, одетая в мини-юбку и пиджак, по крою напоминающий мужской, лишь виновато развела руками.

Также в гости к L'Officiel выбралась стилист Гала Борзова. Она похвасталась "Сплетнику" своим новым приобретением:

Главное открытие этой весны – сережки Prada, которые сейчас на мне. Сначала я купила зеленые, но они сломались. Теперь вот приобрела черные. Сейчас хочу еще две пары – опять же зеленые и золотистые! Они потрясающе меняют образ – делают его нарядным. Я, честно говоря, сюда приехала со съемки. Но с таким аксессуаром и на девичник L'Officiel прийти не стыдно!

Впрочем, Гала немного лукавила – в юбке Balenciaga, которая была на ней, тоже вовсе не стыдно выйти в свет.


Гала Борзова

Мы также попробовали выяснить у Варвары Ремчуковой, какая "девичья" радость является для нее главной в этом сезоне:

Сейчас Москва стала чистой, на улице сухо. Наконец можно бегать, заниматься джампингом. Делать все это здорово в кроссовках Asics – это отличное весеннее приобретение. А еще мне в последнее время очень нравится лимонный сок…


Варвара Ремчукова

Однако этим вечером лимонный сок был не очень популярен – девушки предпочитали коктейли на основе ликеров. Также гостей угощали фруктами и суши, а чуть позже подали легкий десерт. На девичнике не было никакой выпечки – судя по всему, редакция L'Officiel блюдет фигуры своих читательниц. Блюдет и красоту: в "Луч" были призваны мастера по макияжу и прическам, все желающие могли навести лоск прямо на месте. 

Все это не успели застать припозднившиеся гости, например, приехавшая в самом конце вечеринки Вика Газинская.


Елена Перминова, Мирослава Дума


Екатерина Моисеева


Виолетта Литвинова


Марианна Максимовская


Саша Фролова


Даша Гаузер


Эвелина Хромченко

Источники: Иван Кайдаш/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Девичник L'Officiel: дамские радости

16:23, 15 апреля 2009

Комменты 74

L

Эвелина всегда одета со вкусом!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

стиль Мирославы - "ничего, что я тут такая придурковатая?"

Аватар

вот это фрик-шоу!!!! Кто такая Гала Борзова??? хотя какая хозяйка такие и гости....

Подождите...