В столицу на презентацию своего нового блокбастера "Люди Икс: Начало. Росомаха" (X-Men Origins: Wolverine) приехал Хью Джекман.

Актер провел в Москве три дня. Поселился в Ararat Park Hyatt, посетил Красную площадь, Кремль и его музеи, балет "Светлый ручей" на Новой сцене Большого театра. Кстати, в тот вечер в спектакле солировал Николай Цискаридзе. Хью остался в восторге от увиденного:

Теперь я понимаю, почему во всем мире говорят о русском балете.

Отужинав в Sky Lounge на 22-м этаже "Золотых мозгов", как в народе называют Президиум Академии Наук на Воробьевых горах, австралийская звезда отправилась отдыхать. Следующий день был полностью посвящен общению с прессой. Начав с фотосъемки на крыше Ararat Park Hyatt, Хью с девяти утра отвечал на вопросы журналистов. Главная новость состоит в том, что Хью Джекман принял участие в записи программы "Прожекторперисхилтон". Так что в следующую субботу планируем свое расписание так, чтобы не пропустить программу на Первом Канале.

Хью Джекман


Хью Джекман на фотосъемке "Люди Икс: Начало. Росомаха"

Хью Джекман

Источники: Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Хью Джекман побывал в Москве

22:30, 14 апреля 2009

Комменты 63

T

http://www.fashionbank.ru/models/us er/29490.html Ссылка на страницу с фотками и краткой инфой о русской подруге Хью, Полине. Я конечно ничего не имею против этой девушки, но уж очень хочу быть первым кто пролъет свет на эту веселую историю)) Немного собрал инфо, полазил по агенствам и вот - склепал страничку! Так что парарацци может быть каждый при желании. Главное не лениться. P.S. Полиночка, не обижайтесь на меня, может однажды даже спасибо скажете.

Аватар

А почему приехал без гамбита ....

G

Читаю тут ваши комменты ))) Весело! Хью хороший человек и супер актер! И действительно крутить шуры-муры с певицей из России, а точнее она еще не определилась и живет на две страны Украина-Россия. Ее зовут Полина, я ее немного знаю. В одной сфере трудимся. Хотелось бы написать ссылку на ее фото, но как порядочный человек не буду. Лично я не хотела бы в любовники звезду такого масштаба. Хотя подойди ко мне такой мужчина, как Хью, вряд ли хватило бы мочи устоять!

T

хороший актер! Не один фильм с ним смотрел! Недавно вот почитал интересную инфо. Будто Хью в Москве не капризничал и даже не с мужиком шуры-муры крутил, а совсем наоборот! Проводил время с молодой возлюбленной, русской начинающей певицей. Вот так! И фиг знает кому верить. Но совсем бы не удивился если бы Хью действительно влюбился в нашу русскую красавицу!

M

вот это да, куртка - класс

Подождите...