Российские звезды-сладкоежки выбрали для кондитерской "Пушкинъ" новое блюдо, присвоив ему почетное звание "десерт ELLE".

Под романтические звуки аккордеона, в кафе рассаживались гости. Их было немного, но зато приехали все, кто пообещал Ирине Михайловской. До начала дегустации гости коротали время в светских беседах, обсуждали последние модные тенденции. Кстати о моде: по-видимому, гости решили, что не стоит как-то особенно одеваться на "five o’clock", и пришли в своих любимых нарядах. Читатели "Сплетника" уже видели и розовое платье на Маше Цигаль, и меховой жакет Ирины Гафиной.


Ирина Гафина

Телеведущая Елена Ищеева, которая обычно не расстается с диктофоном, в этот раз дала отдохнуть себе и окружающим. Позировать фотографам она согласилась только со своей подругой – Евой Ланской. Кстати, Ева на следующей неделе презентует свою книгу и вчера никто из гостей не ушел без приглашения на вечеринку и книги с емким названием "Бумеранг". 


Елена Ищеева, Ева Ланска

В половине шестого главный редактор ELLE объявила о начале дегустации и в зале показались официанты с подносами. Всего гости отведали за этот вечер четыре десерта, сделанные шеф-поваром Эммануэлем Рионом. Елена Ищеева сначала не могла понять - как же так, есть столько сладкого? Но вскоре она вошла во вкус и распробовала все. В итоге, голосование установило, что выиграл шоколадный десерт – именно он и будет носить имя журнала ELLE. Попробовав его, я соглашусь с решением "жюри".


Ирина Михайловская


Юлия Снигирь


Екатерина Одинцова


Лариса Вербицкая


Маша Цигаль

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Десерт от ELLE

20:29, 10 апреля 2009

Комменты 26

Аватар

Цигаль всегда такая безумная )))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сплетник, куда подевался ироничный тон из твоих репортажей? Хозяйка вставила? И у продвинутой Жуковой цензура...а еще говорят про демократию...

Комментарий был удален

Подождите...