Вечер первого апреля прошел в клубе-ресторане "Метрополь" под девизом "Красный нос – доброе сердце". В день смеха звезды собрались для того, чтобы помочь больным детям. Акция была организована фондом "Линия жизни" при поддержке Russian Fashion Week.

В чем же заключалась звездная помощь? Cелебрити поучаствовали в съемках фотопроекта Владимира Широкова, который, как и вся акция, называется "Красный нос – доброе сердце". Фотограф в одном из помещений "Метрополя" снимал знаменитостей в красных носах. Каждому Широков отводил минут по пять-десять.

Позже эти фото станут экспонатами выставок, приуроченных ко Дню защиты детей 1 июня, а затем с автографами позировавших звезд будут проданы на благотворительном аукционе. 


Владимир Широков

Звезды снимались с удовольствием – иногда во время от времени образовывавшейся "живой очереди" даже возникали споры, кто первый пойдет к Владимиру. На этой почве "столкнулись" Настя Цветаева и Эвелина Бледанс. Однако, к конфликту это не привело, и пока Настя фотографировалась, Эвелина что-то живо обсуждала с актрисой Екатериной Вуличенко.


Анастасия Цветаева


Эвелина Бледанс

В это время гости продолжали прибывать. Практически все стали обладателями лотерейных билетов, поэтому ожидание розыгрыша буквально витало в воздухе. Тем более, призы были неплохие – например, аксессуары и вещи от дизайнеров-участников RFW. Приобретая лотерейные билеты, гости также совершали благое дело - все средства, собранные этим вечером в "Метрополе" пошли на помощь маленькой девочке Кате с врожденным пороком сердца.

Когда большинство гостей собралось – здесь были Сергей Крылов, Иван Николаев, Оксана Кутузова, Эмилия Вишневская, Владимир Тишко и другие – начался розыгрыш. На импровизированном аукционе продавали дуэты со звездами. Звезды же, не изменяя тонкому стилю отечественного шоу-бизнеса, доказывали, что в деле помощи детям все средства хороши. Дуэт с Корнелией Манго купила Анфиса Чехова за три тысячи рублей. Однако, выйдя на сцену, телеведущая поняла, что петь не хочет, и решила перепродать дуэт. Да не просто так, а дополнив его своим поцелуем. В итоге, дуэт и поцелуй "ушли" за 11 тысяч рублей.

Еще дальше пошла в прошлом участница реалити-шоу, а ныне телеведущая Ольга Бузова. Она решила продать ночь с собой. Да, именно то, что вы подумали. "Ребята, ну я же не предлагаю на себе жениться! Просто секс! Friendly fuck!" – кричала Ольга со сцены. Предложение Бузовой, оказавшееся первоапрельской шуткой, оценили в тысячу рублей. 


Ольга Бузова


Лада Дэнс, Елена Супрун


Александр Панайотов, Антонина Шаповалова


Юлия Савичева


Корнелия Манго


Митя Фомин


Оксана Кутузова


Тутта Ларсен


Арчи


Сергей Крылов, Анфиса Чехова

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды примерили красные носы

22:07, 2 апреля 2009

Комменты 68

Аватар

как можно считать Бузову эталоном стиля и красоты?!?! Как можно слушать ее советы о том что одевать и как себя вести?!?!? Правильно что 1000р - ее красная цена. Владимир Широков, быть фотографом только лишь фотографируя звезд в незатейливых позах, затем позиционировать и делать вид что это искусство, что это работа, что это труд - простот неприлично и бездарно.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Бузова хорошо выглядит. Прикольные фотки.

N

Мне понравились фотки Чеховой, Бузовой, Арчи. Прикольно. Все молодцы.

Подождите...