Москва, Красная площадь, ГУМ, первая линия, второй этаж – по такому адресу теперь расположен новый бутик Игоря Чапурина.

Бутик Chapurin в ГУМе – третий в Москве и шестой в мире. Поздравить дизайнера с открытием пришло огромное количество гостей. Всех ждали к одиннадцати вечера - в это время ГУМ для посетителей уже закрыт.

Приглашенным предлагалось ознакомиться с лимитированной коллекцией Chapurin ГУМ Only. Это бюджетная линия. В весенне-летнюю коллекцию входят платья и пальто ярких цветов, в том числе маркерно-желтого и розового.

Игорь рассказывает о своем магазине:

Это беспрецедентный шаг для нас: мы отрываем бутик, который четко ориентирован на историю и стилистику великого ГУМа.

Поднявшись по эскалатору на третий этаж и проследовав по бесконечно длинной черной ковровой дорожке, мы попали в зал, где на четырех экранах транслировался черно-белый фильм о марке Chapurin. Гости увидели дизайнера за работой, процесс создания нарядов, проектировку новых бутиков и просто некие графические фигуры.

В зале беседовали Даша Жукова, Полина Дерипаска и большая поклонница марки Chapurin Светлана Бондарчук.


Игорь Чапурин, Дарья Жукова


Игорь Чапурин, Полина Дерипаска

Кто-то из гостей шептал:

Если уж Светлана, Даша и Полина решили посвятить свой светский вечер Чапурину, то событие того стоит.

Мы также заметили семью Ремчуковых, Корнелию Манго, певиц Славу и Татьяну Терешину, Ивана Николаева, Ольгу Шелест, Константина Андрикопулоса, Михаила Куснировича. Многие приехали после показов российской Недели моды - например, дизайнер Дмитрий Логинов и стилист Влад Лисовец, художник Армен Ерицян, Мирослава Дума.

Игорь Чапурин в джемпере и джинсах появлялся то тут, то там, принимая поздравления и цветы. Мероприятие завершилось глубокой ночью.


Ксения Марченкова


Игорь Чапурин, Михаил Куснирович


Мария Контэ


Влад Лисовец, Дмитрий Логинов, Иван Николаев


Барт Дорса, Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина


Мирослава Дума с подругой


Игорь Чапурин, Ева Ланска


Татьяна Терешина, Арсений Шаров

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Игорь Чапурин открыл бутик в ГУМе

18:57, 2 апреля 2009

Комменты 111

R

они специально так все приоделись чтоб внимание к своим персонам привлечь, дескать модельер, а как алкаш в мятой футболке, баба в старых штанах. приоделись бы нормально, никто бы не заметил

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Марченкова - попугай! Хаа-хаа!.. А Дума упорно демонстрирует свою неадекватную по силе любовь к 80-м. Жутко утрирует ту моду. Терешина, конечно, красива сама по себе, но так вульгарна... Фу.

И

I_LU 02 апреля в 17:57 Господи, с кем же нашим бабам спать-то??? ужас......... гомофобы!! Ну что сказать Контэ хороша... Дума - ей наверное уже снятся луки которые она оденет на следующий день, видимо этот из страшного сна...... Подруга думы страшненькая, так еще и сапоги лубутен совершенно не в кассу.... Жукова красотка как всегда.... Ланска - страшный биркин (тут кто то написал "эмо-биркин" - ржалаааа) Терешина....это вообще....кожаная куртка..шуба фенди северху....яркая сумка марк джейкобс....эти митенки...сапоги...все самое лучшее и яркое сразу....выглядит нелепо

Подождите...