H&M в России "наконец" и, надеемся, "навсегда", перефразировав Алену Долецкую. Даже то, что первый магазин популярной шведской марки Hennes&Mauritz открылся далеко не в центре (торговый комплекс "Метрополис", где находится бутик, расположен в районе станции метро Войковская), не остановило поток знаменитых и обычных поклонников бренда. Само Ленинградское шоссе, казалось, пало перед таким событием – почему-то в час пик оно пустовало. Огромный двухэтажный магазин, напротив, был полон модников. Те, кому удавалось забраться, прихватив шампанское, на второй этаж, утверждали, что московский H&M в этот вечер напоминал нью-йоркский Бродвей.

H&M

"Здесь все", - то и дело доносилось до нас. Редакторы модных журналов, стилисты, байеры, продюсеры, дизайнеры, модели, фотографы, художники, архитекторы, телеведущие, певцы и актеры. Все те, кто из своих путешествий по Европе обязательно привозил парочку вещей от уже ставшей культовой среди молодежи марки. Обниматься старым знакомым мешали многочисленные вешалки с одеждой, которыми были заняты руки. Все-таки 25-процентная скидка на и без того недорогие наряды сыграла свою роль. По магазину, напоминавшему вчерашним вечером центральный универмаг советских времен, бегали женщины и мужчины, сметая товар и даже не пытаясь его примерить. На голове очки, в руках сумки и белье – все с этикетками. 

Среди посетителей нам удалось заметить немало селебрити, однако, увидев количество людей на квадратный метр, многие знаменитости разворачивались и уезжали. Так поступили группа "Серебро", Юлия Снигирь, Лиза Михалкова. А вот другие гости не прошли мимо нашего объектива – это Мирослава Дума, Тина Канделаки и Юлия Бордовских, Василий Куйбар, Надя Ручка, Юлия Мильнер и другие.

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Василий Куйбар


Василий Куйбар демонстрирует футболку с Джоном Ленноном и Йоко Оно

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Анфиса Чехова


Анфиса Чехова

Тина Канделаки Юлия Бордовских


Тина Канделаки, Юлия Бордовских с дочкой Марусей

Александр Сирадекиан Лиза Шарикова


Александр Сирадекиан и Лиза Шарикова

Влад Лисовец


Влад Лисовец

Юлия Мильнер


Юлия Мильнер, Гидеон Вайнбаум, Екатерина Одинцова

Анастасия Калманович


Анастасия Калманович и Федор Фомин

Надя Ручка


Влад Лисовец, Надя Ручка, Влад Топалов

13-го марта бутик проведет еще одно открытие, а 20-го H&M заработает в ТЦ "МЕГА Химки".

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Открытие первого магазина H&M в Москве

16:24, 12 марта 2009

Комменты 85

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

насколько я понимаю, h&m - это нечто типа marks&spencer? если так, то обязательно туда схожу

Y

тина, смотри кому-нибудь глаз выколишь своими титюнями

Аватар

Мирославе двойка в четверти. У Канделаки и правда грудь как-то отдельно от нее тусовалась. Мильнер как всегда с какой-то планеты вернулась только что. Ну не понимаю я такой красоты на женской голове! Простите меня, продвинутая общественность. Топалов забодал уже везде ходить в дутых жилетках. Или он боится утонуть в скором времени?..

Подождите...