Ольга Зарецкая

Ресторан Аркадия Новикова Next Door на один вечер впустил к себе журнал Marie Claire, его друзей и добрых знакомых. Дело в том, что в стенах заведения вручали премию издания в области красоты.

Prix d'Excellence de la Beaute Marie Claire присуждается в Париже с 1985 года и является ценным призом для косметических компаний. К нам премия пришла недавно, но уже успела завоевать признание профессионалов. Именно профессионалов, потому что церемония награждения и по гостям, и по победителям, все-таки, больше напоминает вечеринку для своих.

Гостей встречала главный редактор российского Marie Claire Ольга Зарецкая в лиловом платье-пальто. После нескольких минут фотосета, все направлялись знакомиться с большими боссами журнала и издательства, приехавшими из-за границы. Тосты за красоту и совершенство сопровождались перезвоном бокалов с игристым Moet.

Одними из первых в Next Door, в который, по словам Аркадии Новикова, приходят как в театр, прибыли Екатерина Одинцова и Елена Ищеева с мужем Филиппом. Телеведущие, вооружившись закусками, принялись обсуждать последние новости, а в воздухе, уже по традиции, то тут, то там раздавалось страшное слово кризис. Главный визажист Bobbi Brown Эдуардо Феррейра, с которым "Сплетник" имел удовольствие поговорить о красоте накануне, посетил церемонию в сопровождении девушек из концерна Estee Lauder, которому принадлежит марка. Дана Борисова появилась одна, выглядела прекрасно, но вела себя немного капризно, отказываясь общаться с журналистами.


Екатерина Одинцова


Елена Ищеева с мужем Филиппом


Эдуардо Феррейра


Дана Борисова

Таша Строгая весь вечер проговорила со своим импозантным спутником, Алла Довлатова же, напротив, успела перекинуться парой фраз с половиной гостей. Аврора вбежала в ресторан на последних минутах награждения, но, встретив знакомых, тут же была введена в курс дела.


Таша Строгая


Татьяна Рогаченко

Саму церемонию, занявшую не более двадцати минут, вела Екатерина Стриженова. Дав слова учредителям издательского дома Hachette Filipacchi Shkulev, Екатерина объявила победителей. Триумфаторами оказались бренды Estee Lauder и Clarins.


Екатерина Стриженова

Источники: Александр Котин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Журнал Marie Claire вручил награды в области красоты

14:48, 20 февраля 2009

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Ищеева с мужем, как мать с сыном... Одинцова по типажу напоминает Настю Осипову из "Блестящих"...

Аватар

Собчак не хватает....уж какой-никакой, а она стиль показать может.

Подождите...