Тина Канделаки, открывая фотопроект "Школьная пора" от сайта "Одноклассники.ру", заявила:

Когда появились "Одноклассники", в стране перестали заниматься сексом. Кто не сидит на этом сайте по ночам, поднимите руку!

Большая часть зала в Prado Cafe подтвердила ее слова.

При входе в Prado Cafe стоял человек, одетый в милицейскую форму и с автоматом наперевес. Похожий охранник нередко сопровождает Парвиза Ясинова, и я было подумал, что Парвиз или Юля Волкова уже внутри. Но нет, охранник скрылся через пару минут, а в клубе не было ни того, ни другого. Видимо, такая охрана входит в моду.

Внутри гостей ждали работы одиннадцати фотографов, в том числе Владимира Широкова, Влада Локтева, Сержа Головача. Мастера постановочной фотографии усадили знаменитостей за парты, переодели их в школьную форму и попросили вспомнить "школьные годы чудесные". В итоге получилась серия работ, на которых звезды предстают в комичных образах учеников и учителей "советского" периода.

Как мы знаем, появляться вовремя на светское мероприятие считается дурным тоном – лучше опоздать. Но в этот вечер, как ни странно, почти все гости приехали к назначенному времени - к торжественной линейке.

А сейчас самый сильный человек в этом зале… Есть желающие поспорить? Нет?  Жаль. Так вот, он исполнит древний школьный обычай – пронесет первоклассника, звонящего в колокольчик, на своем плече. В качестве первоклассника выступит Владимир Широков.

Как мне показалось, ни Широков, ни дзюдоист Дмитрий Носов не ожидали от Тины Канделаки такого подвоха. И все же, они это сделали.

Похоже, о том, что в списке самых богатых людей России произошли изменения, знают далеко не только финансисты. Тина Канделаки все шутила на эту тему:

В "Одноклассниках" уже 30 миллионов человек, и если сложить деньги всех пользователей, то мы догоним и перегоним Михаила Прохорова!

Бизнесмен Михаил из Москвы часто спрашивает у меня, как получить "звезду" на свою страницу.

Известные люди много и с удовольствием рассказывали о своей школьной жизни. Все с трепетом вспоминают те годы, но с одноклассниками если и встречаются, то крайне редко. "Лучше с  ними общаться по интернету", - говорили все в унисон. Зашел разговор и о первой любви. Саша Савельева поделилась:

Мальчики в школе мне не особо нравились – слишком они молодые были для меня, а потому победы на любовном фронте я одерживала вне школы.

30-миллионному пользователю, Киселевой Ольге, вручили подарочный сертификат на получение автомобиля Volvo. Попутно Никита Шерман (президент "Одноклассников") рассказал историю, чего стоило подарить автомобиль этой девушке. Нет, не материальных затрат – спонсором выступил автосалон. Ольга не верила в свою удачу, а разубедить ее было сложно. Ей  присылали письма на бланках компании, много раз звонили. В конце концов, она наконец поверила, что все это по-настоящему.

Создатель "Одноклассников", Альберт Попков приехал лишь к концу мероприятия. В то время, когда оставшиеся гости танцевали под заводную музыку "Мамульки бенд", он стоял в одиночестве у бара, и создалось впечатление, что для него это уже чужой праздник. 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

В Prado Café открылся фотопроект "Школьная пора"

17:35, 19 февраля 2009

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Сати в кафе -обалденная фотка!!! А Ира Тонева стала какая-то страшненькая...что это с ней

Подождите...