Столичный бомонд съехался в кинотеатр "Октябрь", чтобы посмотреть на кинодебют Оксаны Лаврентьевой в новом триллере "Юленька" Александра Стриженова.

Как это обычно бывает на российских премьерах, кинотеатр "Октябрь" принял столько людей, сколько в обычные дни вряд ли в себя вместил. Гости стояли на улице, на лестницах, на главном и черном входе, заняли все бары и рестораны, диванчики и даже балконы.

Посмотреть "Юленьку", новый триллер от Александра Стриженова, приехали друзья и добрые знакомые режиссера. Во-первых, это семья Александра – супруга Екатерина и дочери Анастасия и Александра. Кстати, Екатерина подъехала в "Октябрь" уже к концу картины, поэтому на всех фотографиях Александр позировал лишь с двумя дочерьми.

В преддверии 14 февраля многие предпочли появиться парами, среди них мы заметили отца Александра, легендарного Олега Стриженова с Лионеллой Пырьевой, продюсера картины Рената Давлетьярова с Ольгой Орловой, Леонида Ярмольника с женой Оксаной, Юлию Бордовских с мужем Алексеем, Виктора и Татьяну Дробыш.

Марат Башаров, сыгравший в картине главную роль, привел в "Октябрь" Татьяну Навку с подругами. Правда, Марат и Татьяна делали вид, что не знакомы и уж, конечно, не фотографировалась вдвоем. Дмитрий Дибров, пополнивший недавно полк холостяков, теперь ходит практически на все вечеринки, вот и "Юленьку" пропустить не смог. Среди прочих гостей в "Октябре" отметились Филипп Янковский (без супруги), Алена Ахмадуллина, Гарик Сукачев, режиссер Сергей Соловьев, Мирослава Дума, группа "Серебро".

Когда шум в зале стал стихать, на сцену поднялся Ренат Давлетьяров и настоятельно попросил всех уйти с проходов.

"Иначе не начнем!", - строго отчеканил Ренат. Через несколько секунд продюсер уже улыбался и жестами показывая в сторону Юлии Бордовских выдал:

"Вообще-то, фильм мы назвали в честь Юленьки Бордовских".

Юлия, конечно, захлопала в ладоши и очень обрадовалась. Но, учитывая содержание фильма (девочка-школьница Юленька доводит до белого каления молодую пару в исполнении Марата Башарова и Оксаны Лаврентьевой), замечание получилось не очень-то уместным, хотя и приятным. Дальше слово взял Александр Стриженов – он поблагодарил жену Катю и отца, которого зал приветствовал стоя.

Отдельно остановился Александр на исполнительнице главной роли Оксане Лаврентьевой.

"Она раскрыла свой актерский талант".

Миниатюрную Оксану с трудом можно было разглядеть на гигантской сцене "Октября". А время перед показом модель, телеведущая, а теперь еще и актриса, провела в ресторане "Порто Черво" на втором этаже киноцентра.

Последними зрителям представили девичий ансамбль "Юленьки" во главе с Дашей Балабановой, сыгравшей зловещую девочку.

"Только умоляю вас, ни в коем в случае не вздумайте проводить параллели между ее героиней и этим милейшим созданием, ученицей физико-математической школы".

Завершилось приветствие команды пожеланием приятного просмотра от Александра и юной актрисы Даши.

Источники: Александр Мурашкин/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Стриженов показал "Юленьку"

16:19, 13 февраля 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мамут уже с Таней Арнгольц, а Ахмадулиной денежку дал на развитие юного таланта

K

Диану Шпак не узнала в этом фильме. Она здорово выросла.

Аватар

Бузова одета как секретутка. И вообще с каких пор отстой из Д2 выходит в свет...

Подождите...